Домой Трансферы Милана Аллан Сен-Максимен в летнее трансферное окно может перебраться в «Милан»

Аллан Сен-Максимен в летнее трансферное окно может перебраться в «Милан»

28

Правда, чтобы подписать форварда «Ниццы» «россонери» должны по итогам сезона пройти в Лигу чемпионов.

По информации Football Italia, «Милан» согласовал трансфер нападающего «Ниццы». Клубы уже договорились о сделке. «Россонери» выложат за 21-летнего нападающего порядка 20 миллионов евро плюс бонусы.

В нынешнем сезоне чемпионата Франции на счету Сен-Максимена 21 матч, пять голов и четыре ассиста.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. очень натужные обводки у него, судя по нарезке. хз, как будет получаться в Италии. хотя игрок молодой, должен прогрессировать и уж точно намного лучше мёртвого турка. мне больше нравиться идея с возвратом Делофеу. хотя если бы взяли обоих(оба могут и справа и слева) было бы вообще супер.

    • А ты помнишь хоть один матч с более-менее сильным противником, где Сусо сделал что нибудь полезное? он хорошь с Кальярами, Болоньями и Удинезе, где нет необходимости играть на высоких скоростях. он очень медленный и из-за этого не может поддержать быструю контр-атаку. если даже обводит защитника один на один, то другой защитник по любму успевает его накрыть так как оторваться не успевает. не может пройти соперника на скорости у бровки. а вингер априори должен быть шустрым и хоть чуточку скоростным. с физически сильной командой Сусо бесполезен. к тому же у него всегда были проблемы со стабильностью. конечно он не мало сделал для команды и этого никто не отрицает, но теперь когда состав уже другого уровня и амбиций другие, нужно иметь хотя бы конкурента серьёзного на его место, потому что его практически некем заменить когда он не в форме или у него просто не идёт игра.

      • Посредственный или нет, он один из ключевых на данный момент в текущем составе. И вообще не совсем понятно зачем этот гений мысли (Milan_Milan) начал говорить о Сусо, когда мы не о нем вообще говорили.

        • Дошло, извиняюсь. Я просто запомнил что его в это т/о хотели взять и нам нужен был лфа, а он номинальныый пфа. Сейчас еще раз посмотрел на резку и удивился что он постоянно справа))) Тогда все понятно, это игрок на замену и на вырост, пока Сусо играет у нас.

  2. Лично я хотелбы кого нибудь другого. Что-то он тоже какой-то жадный без удара, туповатый бегунок. Надо бы с первая пакету попробовать наиграть на эту позицию если нет то искать хорошего почти топчика ))) мне больше понравился малой из Голландии с ПСВ вроде он по мне лучше. Слышал мю уже бронирует его на лето.

    • какого Пакету? у нас наконец то появился плеймейкер, игрок с мозгами, видением поля и кретивом, а ты хочешь его на фланг сунуть по бровке бегать? на оборот, его нужно ставить как можно более в центр, под напами. именно он должен дирижировать атакой с глубины. это тоже самое если Пьянича сунуть на фланг атаки, или если б Иньесту ставили в роли вингера. лучше пусть Борини там бегает вместо турка, но Пакета это мозг команды на следуюшие 7-8 лет а не бегунок по бровке.

      • Пакета на фланг это только от безысходности, но его и сейчас Гаттузо как плэймейкера не использует. Он в центре должен быть, а негры подчищать за ним. А сейчас он смещен влево и почти не получает мяч. У Киссье дальних передач больше и все кривые. Гаттузо нелеп, у него Киссье и Пакета — абсолютно разные игроки, играют фактически на симметричной позиции. Так что Пакета и так считай на фланге. Бакайок у нас «плеймейкер»

        • Согласен что Гаттузо его не совсем по назначению использует, но там он хотя бы умудряется игрой дирижировать. а поставить его именно на край атаки это значит ещё больше ограничить его. от безисходности туда много кого можно ставить который сыграет лучше турка — Кастиль, Лаксальт, да хоть Борини. но использовать Пакету не как плеймейкера это будет сверх маразмом, даже Гаттузо не додумается до такого абсурда. лучше Доннарумму туда поставить если больше некого но только не единственного креативного игрока в команде.

  3. Мне кажется его покупает для ротациях он левый вингер а Сусо правый вингер. А чалхана вместе борини продадут в летний трансфером окне + если попадем В ЛЧ нам необходимо будет 4 вингеры левые Депай, Сен Максимен, правые Сусо, Кастилиехо. В ЛЧ лавки должен быть мощными а то как Интера провалимся не выходя из групп !!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: