Домой Игроки Милана Алессио Романьоли в интервью Sky Sports: «Это была отличная игра, но нам...

Алессио Романьоли в интервью Sky Sports: «Это была отличная игра, но нам важен результат»

3

Алессио Романьоли дал интервью Sky Sports после игры на стадионе «Альянц».

О матче: «Это была отличная игра, но нам важен результат. Поэтому во рту сейчас горечь поражения».

О подходе к играм с сильными соперниками: «Мы должны сыграть все матчи таким образом, как будто это финальная игра. В начале сезона мы забыли это, много очков было потеряно. Мы должны иначе относиться к каждому поединку».

О лидерах в таблице: «Пока ещё рано делать выводы. Мы сами должны быть наготове, чтобы заработать очки в следующих матчах.

О голе Дибалы: «Когда ты пропускаешь голы, всегда есть ошибка, они слишком легко дошли до штрафной площадки и использовали свой момент.

О «Ювентусе»: «Юве» силён, их каждая атака может привести к пропущенному голу. Но сегодня мы хорошо оборонялись. Это одна из лучших команд в мире, которая всегда стремиться стать чемпионом».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Результат,конечно,важен.14е место 13очков.Капец😈.Как раз минимум 10очков проёбано,пока Джампаоло свою вату катал,козлина🐏.Я не знаю,как их нагонять теперь.
    Но,глядя на Наполи и вчерашнюю прыть наших,у меня впечатление,что мы не просрём следующий раз.Не знаю:ничья или победим,но точно Наполи не сделает нас,если выйдем с таким же настроем,как к Юве.

  2. Да, я тоже думаю, что билья в основе это очень плохо. Есть кесье. Может всё замнут с конфликтом. Посмотрим! А может и билья соберётся и выдаст не плохой матч. Он мало играет. Сил физических должно быть побольше, чем при регулярной игровой практике.запросто можно со стороны тренерского штаба дать ему играть только на разрушение. А пакета будет созидать. А может и со схемой, что-то новое придумают. Посмотрим, что придумает Пиоли и его тренерский штаб!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: