Домой Игроки Милана Агент: «Только время покажет, кто выиграл от сделки по Кутроне»

Агент: «Только время покажет, кто выиграл от сделки по Кутроне»

7

Донато Оргнони, агент бывшего нападающего «Милана» Патрика Кутроне, в своём интервью рассказал почему они выбрали именно «Вулверхэмптон».

«Многие топ клубы восхищались игрой Патрика, но мы выбрали именно «Вулверхэмптон», потому что для Патрика важна постоянная игровая практика. Например, Кутроне интересовался «Наполи». Это безусловно хороший клуб, это топ клуб, именно поэтому мы отказались от этой идеи , так как там Патрику не могут гарантировать место в стартовом составе, а сейчас это именно то, что нам нужно.»

Агент Кутроне также считает,  что «Милан» недооценил своего воспитанника.

«Считаю, что 18 млн. евро слишком маленькая сумма за такого нападающего как Кутроне, и только время покажет, кто выиграл от этой сделки, «Милан» или «Вулверхэмптон».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан недооценил Кутроне? Да мы такой клуб, мы любим дарить подарки всем! Мы даже такого игрока как Пирло за бесплатно отпускали! Так что если и Кессие продадим за 25 лямов то не удивляйтесь!

  2. Конечно Волки — середняк и то сделал великий клуб и даже за столом переговоров…. Я просто охреневаю , чем люди думают в Италии , и не ужели это отсталый народ …))) или Милан начел брать пример с Молдаванов …))) и подражать им , как в анекдотах

  3. При всём уважении к Патрику и фанатам Милана, он не тем игроком был который мог бы команду за собой таскал. Очень классные моменты были, но эти блески были временные. Голевое чутьё есть, но скорости и дриблинга нет. Иногда выйдя на замен на 2м тайме, он не успевал за защитником который уже 2й тайм доигрывал. Футбол сейчас очень динамичный, без скорости трудно. Можем подумать вот премьер лига скоростнейе серии а, тогда почему волки его взяли? Логично, но на этот вопрос нет ответа, так не смотря на огромную любовь к футболу, я не специалист и не скаут — именно они обращают внимание на такие характеристики игрока, о которых мы даже не думаем. Для нас главное схема тренера, статистика игрока и цена его — вуаля.

    Удачи Патрик. А на счёт трансферов Милана скажу одно — я доверяю тем кто это делает у нас. Тео, Бенасер, Лео и Леао (28млн +бонусы) классные приобретение, правда на преспективу. Только Крунич пока для кот в мешке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: