Домой Клуб Милан Агент: «Кристиан любит «Милан». Он ожидал другого отношения к нему»

Агент: «Кристиан любит «Милан». Он ожидал другого отношения к нему»

4

Иван Рамиро Кордоба, агент колумбийского защитника Критиана Сапаты, прокомментировал решение «Милана» не продлевать контракт с его клиентом.

«Кристиан очень любит «Милан» и всегда полностью выкладывался на поле .Он ожидал другого отношения к нему.  Мы ожидали продления контракта на два года и конечно же мы не претендовали на прежний годовой оклад и были готовы на понижение заработной платы.

Интер?  Да, мы вели с ними переговоры. Италия или заграница?  Мы еще не приняли окончательное решение, но Кристиан может быть еще очень полезным многим командам»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Все верно, у него 2,5 ляма, можно найти проспекта на 1,5. А если второсортных ветеранов выпускать на замены, то о развитии молодёжи можно забыть. У нас Кальдара поправился и конкуренцию Муссакьо должен составлять именно он и может ещё кто-то 20летний. Если играть в полноценный стимулятор футбола, который учитывает финансовую составляющую, а не в фифу, то единственный вариант развития, это выкинуть весь этот мусор в конце сезона 18-19. Иначе наступает полный финансовый пиздец уже в следующем сезоне. Без ЛЧ там отрицательный баланс уже к январю 20-го без всякого ФФП. Нормальная политика это брать пучок перспективных ноунеймов по 10-20 млн. которые будут рвать жопу за место в основе и продавать их за 30-40 через пару лет. Никаких незаменимых игроков, все они винтики в отлаженном механизме. Аталанта попала в ЛЧ не вложив ни копейки, продав кучу основных игроков. И это результат к которому надо стремиться. При вложениях в 300 млн. Аталанта была бы топ-клубом. Тут нужен очень хороший тренер и скауты. Вернуть Брайду на должность главного скаута было бы великолепно, но он в Барсе. Брайду можно и спортдиром, он отлично справлялся, Лео школьник по сравнению с ним

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: