Домой Трансферы Милана Агент Борини: «В январе Фабио намерен сменить клуб»

Агент Борини: «В январе Фабио намерен сменить клуб»

3

Фабио Борини уже в январе намерен сменить клуб, сообщил агент футболиста в комментарии RadioRossonera.

«Каждый тренер делает свой выбор. В январе Фабио намерен сменить клуб, где будет играть чаще.

Где? Вариантов хватает как в Италии, так и в Англии. Могу сказать, что Милан – это позитивный опыт для Борини», — сказал агент.

В текущем сезоне Борини провел лишь два матча в Серии А и не отличился результативными действиями.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. То, что Пиоли вообще не видит его даже в запасе уже серьёзная заслуга как тренера. Сейчас многие говорят о «верните Гаттузо» , и даже я таким грешил, но вспоминая сколько времени он дал этому бревну, становится понятно, что тренер он был никудышный. А отличным будет тренер, который избавит нас от турка. Есть куча вариантов состава без него.

  2. Не будем однозначны в суждениях, именно в суждениях, а не в анализе. Помнится в прошлом сезоне Чалхан и Борини затыкали все дыры на поле, когда нас скосила эпидемия травматизма. И однозначно и их заслуга в итоговом 5 месте .Борини хоть и не делал разницы, но и не проваливал на нет.

    • Он почти никогда не был единственным, кто мог заткнуть и забрал кучу игрового времени у нормальных игроков. Кастыль как ни крути намного лучше. Его заслуга в 5-м месте есть, без него были бы 4-ми. То же и с турком но в меньшей степени. Ты посмотри статистику сколько турок нанёс ударов по воротам. Другими словами запорол моментов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: