Домой Трансферы Милана Абате, по всей видимости, покинет «Милан»

Абате, по всей видимости, покинет «Милан»

5

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой итальянский защитник «красно-черных» Иньяцио Абате проведет последний домашний матч в футболке клуба в игре против «Фрозиноне» сегодня вечером.

Абате защищает цвета «Милана» с 2009-го года, но его контракт теряет юридическую силу через месяц — в конце июня Абате становится свободным агентом. По всей видимости, руководство «Милана» решило не предлагать итальянцу продлить контракт по окончании сезона.

5 КОММЕНТАРИИ

    • А что, абате так много у нас выходил в старте? С восстановлением конти я вообще удивлен что Игнат выходит! Конти не набрал форму, а Игнат теряет ее. Очень скоро они будут на одном уровне по игре. Я пока еще не скидываю Конти со счетов и надеюсь что парень раскроется

    • Абате — один из символов лузерского Милана последних лет. Он даже в лучшие годы был дном. Убрать Монтоливо, Абате, Сапате это как гной выдавить. Если у нас некому играть, кроме этих, то говорить о чем то большем, чем борьба за место в ЛЕ не имеет смысла.

  1. Ну новость о том, что мы можем отказаться от участия в ЛЕ из-за ФФП как то обошли стороной ньюсмейкеры наши. Это странно.

    А Абате… Спасибо за игру, Иньяцио. Звезд с неба не хватал конечно, но бегал всегда бодро и до последнего.) Молодчина.)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: