Домой Клуб Милан Мальдини хочет пригласить Анчелотти летом

Мальдини хочет пригласить Анчелотти летом

7

Дела в «Наполи» предстоят не лучшим образом. Фанаты требуют отставки Анчелотти , а некоторые игроки отказываются продлевать контракт.

Некоторые клубы Серии А следят за ситуацией в Неаполе. Топ клубы хотят приманить игроков «Наполи» к себе, были даже новости о возможном трансфере Мертенса в «Милан», но, похоже, на данный момент бельгиец ближе к «Интеру», чем к «Милану».
По информации MilanLive.it «красно-черные» больше заинтересованы в приглашении главного тренера «Наполи» Карло Анчелотти. О возвращении Папы Карло мечтает Паоло Мальдини и, скорее всего, он попытается привести его в «Милан» летом.

Однако все зависит и от результатов Стефано Пиоли. Если итальянский специалист каким-то чудом сможет попасть в топ 4, то, скорее всего, он останется на посту главного тренера. Также не известна судьба самого Мальдини, не известно останется ли сам Паоло на своем посту по окончании сезона.

7 КОММЕНТАРИИ

    • Я буду орать если он заявит, что придет в клуб только в случае отставки Мальдини)))))))))))))))))) хотя, я думаю твой вариант более реалистичен. Кумовство, всякие терки, распил, невозможность покупки требуемых игроков, да и сам Анчи захочет показать всем что он еще могёт, а для этого Милан ну никак не годится — нужно готовенькое…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: