18 КОММЕНТАРИИ

  1. Оба гола на Сапате и Борини, а некоторые удивляются негативу к Сапате. Не надо путать причину и следствие у Сапаты нет игровой практики потому что он вот так играет, а не наоборот, возраст для защитника у него самый подходящий, это дно не подходит даже для банки. А Борини просто не на своем месте

  2. нордаль, некоторые это я в частности. Вина обоих в голах, да беспорно, но большая вина на рино. Вспомни, сколько голов нам забили из за косяков того же ромки, б19, обрезок в центре от бильи…. только вот одних мы пескоструим сразу, потом с плачем целуем, извиняемся. А других сразу же подводим под растрел. Ботва какая то получается….

  3. birhoff, просто у одних есть потенциал и они могут исправится, а другие бездари. Борини тоже не сахар, он никогда мне не нравился, но его старание не позволяет мне негативно о нем отзываться. Хотя выше текущего уровня он не прыгнет, его продавать не стоит, он отрабатывает. Два гола бог с ним, Сапата очень медленно передвигался, в одном из моментов, у него метров 20 отыграли и чуть не отобрали мяч после этого он окончательно выбесил.

  4. Билья, кстати, при всех его недостатках самый самоотверженый, он идет в стык не колеблясь, именно лоб в лоб, кость в кость. Больше штрафных и желтых наши соперники получили только на Сусо, просто штрафные из центра не так заметны. Плюс максимальный в команде процент точных передач у него, только все короткие. Но Билья не диспетчер, дальнего паса и видения поля нет, я бы его на замену оставил, а в центр топ нужен

  5. посмотрев обзор, можно в очередной раз убедиться, атаковать они не умеют вовсе, просто нулища. с натяжкои, большой, первый гол можно назвать созданным опасным моментом. остальное тупа халява. в том году мы также в первом круге на халяве до 2го места добирались, зебру загнули, а потом халява кончилась. надеюсь эта долго продлится, а летом надо творить чудеса.

  6. Vaxo может быть, смотрится неплохо, не слышал о нем раньше. Горецку бы или Савича, но это надо чтобы арабы нас взяли или Берл назад выкупил, он вроде к власти опять прорвался. Интересно сколько стоит этот Торрейра?

  7. Nordal мачт я так же смотрел, а ты думаешь в обзор не поставили опасные моменты? видел этих орлов, сегодня было две визитных карточки милана продемонстрированы. два прострела навеса нигеров. это и есть уровень нашеи игры в атаке.

  8. Уровень игры Милана — это 10 туров без поражений, причем 8 побед.
    У нас в составе нет ни Неймара, ни Суареса, ни Агуэро и вообще суперзвезд. Состав хороший, но не звездный. Одному напу 23 года, второму 20. Чего от них можно требовать?
    Да, с более классными клубами, типа Юве будет сложнее. Забить почти нереально, но можно, что показывает опыт Локателли, к примеру.

    По поводу косяков обороны не согласен тоже. Первый гол, там вообще Джаккерини пасовал назад на Инглезе, но Бон заблокировал и мяч рикошетом отлетел к Стемпинскому. Это по большей степени случайность, чем косяк. И главный косяк тут у Родригеса, который выдел, что за спиной Сапаты стоит Стемпинский и даже не сблизился с ним. И Борини в принципе правильно сделал, что не подкатился. Ибо не уверен не прыгай.

    Второй гол, там вообще то Сапата и позицию выбрал правильно и отработал по своему игроку хорошо. Гол забили со второго темпа из за большого разрыва между линиями из за косяка опорников. Билья пошел в штрафную, хотя нужды в этом не было, а Кессье смотрел футбол. Так что, на мой взгляд, мы наезжаем не на тех.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: