9 КОММЕНТАРИИ

      • Вингер «Милана» Сусо, а также полузащитник «красно-черных» Хакан Чалханоглу делят третью строчку в рейтинге игроков Серии А по созданным голевым шансам для товарищей по команде.
        На счету обеих футболистов по 25 созданных шансов.
        они в основном на него и играют. и как не странно кутроне за каждый любой предложенный вариант цепляется и забивает, а этот как кто то написал «ленивая жопа» рывок к мячу не может сделать. переход на новую схемы это вынужденная мера, ему не дадут посадить игуаина, но рино понимает что от него толку нет, и нужен кутроне. вот вам и 2 напа и новая схема.

  1. Наконец-то нормальная схема и адекватный подбор игроков! И всем место нашлось! А если кутр или Игу устанет — у нас есть на худой конец Борини — на матч-два сгодится но не больше, разумеется!

    hraper ну на счет конти я не уверен — готов ли парень физически?! Но на замену вместе с лаксальтом/кастильехо очень даже пойдет.

    Отдельно радует что нет в старте бакайоко и чалханоглу. Надеюсь что Бонавентура воспрянет и его игра будет выглядеть намного лучше. Он на своей позиции!

    P.S. респект Гатуззо за то, что наконец-то выучил новую схему. Посмотрим на какую оценку он сдаст первый семинар 😉

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: