Домой Игроки Милана Ваш вариант?

Ваш вариант?

14


Кто должен заменить на ближайшие матчи травмированного Билью?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Я за Монто! Он хотя бы видит поле и может обостряющий пас сделать на 30 метров, в отличие от всей нашей кривоногой братии. Да и в перехватах норм, опять же на фоне остальных. А то беготни много — толку мало.

  2. Nikolay
    ты сейчас описал Монтоливо времён Фиорентины. у нас же, в последние годы, на одну его хорошую игру, приходиться 3 плохих. и он ужасно медленный. о контратаках можно забыть. Локателли сдулся в этом сезоне. но как говориться из 2-х зол выбирают меньшее. Я за Лока.

  3. hrenus, Монтоливо очень опытный игрок с хорошим видением поля, играющий на позиции опорного ПЗ. И тут главное не скорость, а правильный выбор позиции и хороший пас на среднюю дистанцию. И у Монто — это два сильных качества.

    Давайте назову несколько опроников. К примеру Пирло, Бускетс, Хедира, Де Росси, найдёте среди них скоростных игроков?

    По Перехватам и отборам за матч у нас трое лучших в команде 1.Калабрия, 2. Сапата, 3. Монтоливо. Для примера, Романьоли — 14 место Локателли — 15! Вопрос правильного выбора позиции. Причем тут не считаются удары по воротам с подбора. А Монто это делает регулярно, чем не допускает обрезов.

    По точности длинного и среднего паса Монто на 5 месте. После Бильи, Сусо, Бонуччи, Романьоли. При том, что Монто делает 2,6 длинных паса за игру. Для примера например Кесьи — 1,6, а Локателли — 1.

    И это в текущем сезоне. Причем Монто — это ОлдСкулл и он играет на команду.

    Так что не похоже на то, что Монто совсем уж сдулся.

  4. Nikolay ну раз ты упомянул олдСкул я не могу не прокомментировать))))))

    На Монтоливо ты смотришь через розовые очки, как мне показалось. Парень занимает позицию опорника и единственное что он делает хорошо — это демотививация собственной команды.

    1) Правильный выбор позиции. Вспомни сколько раз Монтоливо стоял на правильной позиции и при этом один раз выставил ногу, раскорячился и смотрел футбол, не принимая в нем участия. Без умения бороться за мяч данное качество сводится к нулю. Грош цена этому качеству в исполнении Говноливо.

    2) Хороший пас на среднюю дистанцию. В исполнении Говноливо эти пасы идут назад в 90 % случаев. Никакого перехода в атаку. А ведь у нас 4-3-3 и говноливо обязано обострять, иначе центральные напы будут голодать. Грош цена этому качеству в исполнении Говноливо.

    3) На счет перехватов мяча и 3 место занимает говноливо. Конечно Бонуччи, Билья и Кессье полное дно на фоне Говноливо))) Вообще нихера не перехватывают. Даже смешно комментировать!

    4) Пирло, Бускетс, Хедира, Де Росси — эти люди цементируют центр. Он становится почти непроходимым т.к. парни бояртся, выгрызают мяч и сразу обостряют атаку! С Говноливо о таких вещах приходится только мечтать.

    Ягодки — «При том, что Монто делает 2,6 длинных паса за игру» — куда он делает? отдает вратарю соперника?))) Не забывай обращать внимание, сколько пасов доходят до адресата.

    P.S. Может я тебя где-то недопонял — поправь мои комменты — авось переубедишь))
    На счет Локателли — у него есть один офигенный плюс — возраст. Если его наигрывать то летом можно выручить неплохие деньги в случае проблем с финансами…

  5. Nikolay, наверное мы с тобой разные матчи смотрим)

    да, те же Пирло и Де Росси не обладают скоростью, но их сильная сторона: быстрое читание игры, и своевременные гениальные пасы в атаку, что за нашим горе-экс-капитаном в Милане не наблюдалось никогда.

  6. 1. Помню. Много раз за матч перехватывает передачи, что подтверждает статистика.
    2.А кто собственно в текущем составе вообше способен отдать обостряющий пас? У Милана 63% передач поперёк поля или назад. Конечно Монто тут портит картину ппц как!
    3.Прикинь, цифры не врут. 1.8 отбора и 1,2 перехвата за матч, один из лучших показателей в Сериале. У Де Росси 1.3 отбора и 1.8 перехватов.Так что менно по перехватам и отборам лидеры те трое, которых я назвал Калабрия, Сапата, Монтоливо. И это статистика, спорить с которой бесполезно.
    4. Пирло, Бускетса и Де Росси, я привел в пример, чтобы показать, что для опорника скорость не самое важное качество! И представь себе, что у Де Росси и Монтоливо средние показатели по отбору и перехвату примерно равны. У Бускетса да, выше.
    5. 2.6 длинных и средних паса за игру, с точностью 84%. У Боннучи 81%, у Ромы 86. ППЦ, прямо провал у Монто, да?
    Не надо смотреть предвзято просто. Я как раз обЪективно оцениваю и опираюсь на статистические данные.

  7. Nikolay а ты где смотришь эти чудные цифры по статистике?))))) Неуж-то на whoscored?? Так там у Локателли отборы 3.6 а перехваты 1.6 — это же ПИЗДЕЦ какой монстр среди опорников. Никакие де росси со своей убогой статой ему в подметки не годятся))))) А Антонелли вообще на уровне с Монтоливо!
    К слову у барцальи стата 1.6 — ну днище же))))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: