Домой Трансферы Милана В центре внимания бразильский форвард

В центре внимания бразильский форвард

0

Форвард бразильского «Флуминенсе» проводит яркий сезон, вчера он забил очередной гол в ворота боливийского «Насьональ Потоси» на «Маракане» , а его команда выиграла матч Южноамериканского Кубка.

Специально для MilanAC.ру Евгений «marco» Гусаров.

Контракт с «Флу»  Педро Гильерме Абреу дос Сантос продлил не так давно до 2021, но calciomercato.it уверенно заявляет о предметном интересе к футболисту со стороны «Милана».

В июне Педро исполнится 21 , обладающий отличными физическими данными настоящего центрфорварда (185/78), парень заставил о себе много говорить и писать в последние месяцы.

Семь мячей в Лиге Кариока, большинство из них пришлись на принципиальные поединки с извечными соперниками из Рио, поднимают цену на интересного нападающего, отличительной чертой которого является игра на «втором этаже». Все свои встречи в Лиге Педро провёл с первых минут, опытный и титулованный  наставник Абель Брага сделал игрока атаки основным в начавшемся сезоне.

Совсем скоро стартует национальный чемпионат Бразилии и «Флуминенсе»,кажется, определился с лидером в нападении. В прошлом турнире Серии А Педро выходил на замену пять раз из десяти своих появлений в составе «трёхцветных» и смог отличиться дважды, в новом чемпионате от него потребуется большая продуктивность, если конечно форварда не переманят представителя ведущих клубов Италии.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: