Домой Трансферы Милана Уилшир все еще на радаре «Милана»

Уилшир все еще на радаре «Милана»

10

Итальянское спортивное издание Calciomercato сообщает, что руководство «Милана» все еще пристально следит за полузащитником «Арсенала» и сборной Англии Джеком Уилширом.

Сообщается, что 26-летний англичанин, имеющий на руках подходящий к логическому завершению действующий контракт с «канонирами», провел беседу с новым наставником столичного клуба, испанцем Унаи Эмери, в ходе которой было принято о нецелесообразности продолжения сотрудничества.

Эмери не считает Уилшира неотъемлемой частью механизмы команды и желает сосредоточиться на подписании Торрейры из «Сампдории», поэтому экс-игрок «Болтона» будет волен покинуть клуб на правах свободного агента этим летом.

Отмечается, что в число претендентов на подписание Уилшира значатся ливерпульский «Эвертон», лондонский «Вест Хэм», «Вулверхемптон Уондерерс», «Ювентус» и, собственно, «Милан», который, принимая во внимание возможные санкции, желает подписать игрока свободным агентом.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Согласна с milanito777, GoldSer-Grodno. Очень неудобно стало пользоваться сайтом. Больше рекламы, тормозит, комментариев не видно…все перемешано, нужно искать долго то что нужно…вообще смысл нововведений ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: