Домой Игроки Милана Tuttosport: Чалханоглу покинет «Милан» в январе

Tuttosport: Чалханоглу покинет «Милан» в январе

6

Турецкий полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу покинет клуб в январе, сообщает Tuttosport

По информации источника, главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо долго защищал Хакана, ссылаясь на то, что турок долгое время был вынужден играть на уколах и поэтому игрок не показывает свой максимум. Сейчас с Чалханоглу все хорошо, но он все равно не набрал форму.

Вдобавок учитывая проблемы клуба с ФФП «красно-черные» готовы сесть на стол переговоров ,если за игрока предложат 20 млн. евро и больше.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. я за его продажу…. посредственность, матчи Халиловича , что он за нас играл, так у него класные и легкие пасы, и тем более до адресата доходят….я за смену тренера и за Венгера, он хоть молодежи даст играть! а из области фантастики я бы хотел видеть Клопа, у него все команды играют в атаку, он из ничего создает машину, кто согласен??????

    • я не чего не имею против Клоппа , он не глупый тренер , но если б мне нравился атакующий футбол , где забивают по 5 мячей и более , то я б болел бы тогда за Испанский или англ. клуб … Итал. футбол , это что-то более для меня чем футбол , там игроки и тренера и фаны живут этим… Как игрок думает на поле , то он так и живёт , пример Балотелли — бездельник и единоличник , то он и на поле такой же и т.д. А конте был командный игрок , так он и в жизни и люди за ним тянуться и т.д.

  2. Kubvil +++ Халиловичу можно дать шанс. Да он нифига не бегает — но пассы у него отменные. Попробовать сделать из него распасовщика.

    А вот Чалханоглу плох в атаке, плох в пассах, плох в технике, плох в видении поля, плох во всем. Иногда только не хочется блевать от его подач с угловых и хлестких ударов по воротам, которые приходятся 1 удар за 180 минут игры)))) подобная стата была у Калинича…

  3. Согласен с тем, что Халилович хорош. Я тоже считаю, что ему нужно давать больше шансов, выпускать чаще. Гаттузо говорит, что он не играет как Сусо, да, у Халиловича свой стили игры, и если Сусо — это чисто крайний вингер, то Стефан играет ближе к середине, т.е. правого полузащитника, и я хочу сказать, что с ролью ПП он справляется ни чуть не хуже, чем те же Сусо и Кастильехо: хорошо проходит с мячом по флангу, хорошо переводит мяч на другой фланг, да и пасует неплохо.
    Чалханоглу же, конечно, должен быть продан, и если не зимой, то летом обязательно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: