Домой Примавера Тур №15. Primavera. AC Milan в...

Тур №15. Primavera. AC Milan в гостях.

2

Специально для   MilanAC.ру   и  всех болельщиков Il Diavolo.

Сегодня Примавера «Милана»  играла в гостях с молодёжью «Вероны» в матче 15-ого тура регулярного чемпионата.

Алессандро Лупи выставил следующий состав против банды Антонио Порта , веронцы шли на тринадцатом месте ,  : Алессандро Гуарноне (ему 19 станет в мае , он рассчитывает быть «миланистом») —  Негри , Лламас , Беллоди , Эль Хилали , Габбиа , Мюрати , Побега , Чаджу ( Форте ,66)  , Тьяго  Диас , Капанни ( Ларсен ,75).

В запасе оставались : Сончин , Мерлетти , Кампеол , Никола Торчио , Баргель , Синани , Алессио Бьянки , Брешианини , Финеззи и  испанец Серхио Санчес.

За несколько минут до начала поединка тренерский штаб узнал результат встречи «Интер-Болонья» , транслируемый SportItalia  и раскрытый во всех красках настоящими специалистами  , где новоиспечённый обладатель Суперкубка снова победил , выжав три балла в заключительные минуты . А вчера прошёл бой базовых команд сборной Италии U-19 , «Аталанта-Ювентус» , опять «зажигал» бомбардир хозяев  Муса Барроу — 3:1 , лидеры Campionato Primavera остались на верхних позициях , разделяя первую строчку с «интеристами».

За считанные дни до старта зимних игровых туров  в чемпионате Примавер парни Лупи обыграли в дружеской встрече «ASD Busto-81»  4:0 ( мячи забивали : португалец  Тьяго Диас ,  Алессандро Сала и его тёзка  , защитник Негри  , прошедший реабилитацию после травмы ,  камерунский форвард  Франк Чаджу  ) .

Сегодняшний поединок принёс  такой счёт : опять словенец Любомир Тупта ( он нам всегда бьёт) ставит преграду перед «Миланом» на 87 минуте  и  перед дерби —  мы отстающие.