Домой Матчи Милана Трансляция матча «Реал» — «Милан» (Трофей Сантьяго Бернабеу 2018)

Трансляция матча «Реал» — «Милан» (Трофей Сантьяго Бернабеу 2018)

23

Трансляция окончена.

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): G. Donnarumma; Calabria, Musacchio, Romagnoli (C), Rodriguez; Kessie, Biglia, Bonaventura; Suso, Higuain, Borini.

23 КОММЕНТАРИИ

1. Защита у нас конечно в панике…зачем эти перепасовки от вратаря к защитникам и обратно? Не день сусо конечно … Чалхан толком не успел не чего показать благодаря перепасовке вратаря и защитников… Игуаин в порядке, бакка норм нападающий-скорее всего его оставят в милане, мое мнение нужный и полезный игрок. Кесье из 5 касаний 1-2 толковых… Вообще ощущение не сыгранности какой-то … Теряются наши защитники с полузащитой, надеюсь гатузо проведет работу над этим недразумением, а в целом игра более менее пооучается с учетом того что первый тайм играла основа реала, смотрелись ровно! Второй тайм-тайм экспериментов ))) уверен что в сериале покусаемся с тем же ювентусом и наполи с интером ))) работы еще много, терпения !!! Конечно в центр бы еще преобретений…Ну думаю лео над этим работает.

2. при чём тут вообще тренер? если бы конте слил матч ( что у него бывает) — тоже бы его из студии выкидывали?) …, Аллегри тренер.., что то из милана его выгнали в своё время , сливали все , кому не лень) . Игра была хорошая, контр атаки проходили моментов было не мало и у милана

• Причем тренер???????? ты шутишь? Сыгранность видишь? те же люди, что и год назад, старт сериАла на след.выходных, а соперники Рома , Наполи, да тот же Дженоа! Рисунка игры нету, все меняется, а игры уже 5 лет нету у наших!!!!