Домой Трансферы Милана Трансферная цель «Милана» останется в Австрии

Трансферная цель «Милана» останется в Австрии

10

Итальянское спортивное издание Calciomercato, ссылаясь на материал коллег из RMC Sport, передает информацию, согласно которой Диаде Самассеку из «Ред Булла» в скором времени подпишет новый контракт с клубом.

На протяжении длительного периода времени ходили слухи о том, что руководство «красно-черных» до окончания трансферного окна предпримет попытку пригласить в свои ряды малийского полузащитника Диаде Самассеку из австрийского «Ред Булла».

Тем не менее, трансферное окно закрылось, «Милан» потерял всяческий интерес к кандидатуре африканского футболиста, поэтому Самассеку, если верить прессе, до конца текущего месяца заключит новое долгосрочное соглашение с клубом.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Гамассеки какие то,Рамиресы,Хуиресы.Пытаются подписать хрен поймешь кого.Силва за первый тайм два гола положил за Севилью и я думаю за сезон нормально наколотит.А в Милане из него сделали полено и сплавили.И из Бакки сделали полено,опустили ниже плинтуса.Хотя оба были с репутацией забивных парней.Зато из полена Сусо,полировавшего лавки в предыдущих клубах, делают героя нации!Как это все понимать?Я просто хуеть!!!!Теперь надо поднапрячься, извалять в грязи и сделать дауном Игуаина.Будет забавно смотреть на этот процесс!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: