Домой Игроки Милана Сусо: «Нам нечего терять»

Сусо: «Нам нечего терять»

1

Нападающий «Милана» посетил вместе с главным тренером предматчевую конференцию, где они ответили на вопросы журналистов.

«На Сан Сиро всё вышло не так, как нам хотелось бы. Но завтра Милан постараемся показать себя. Это будет красивый поединок, мы должны попытаться сыграть лучше и достичь победы. Нас не должно интересовать то, как будет играть Арсенал, и в каком составе соперник выйдет на поле. Мы должны думать только о самих себе. Если Милану удастся забить гол в первом тайме, это будет очень кстати, ведь тогда игра может измениться. Но важно выйти на поле с желанием быстро забить, иначе мы оставим слишком большое пространство сопернику.



Милан был слишком заряжен в первой игре? Завтра нам нечего терять. Очевидно, что в таких матчах ты всегда испытываешь большое напряжение. Мы будем играть против большой команды на красивой арене. Но лично для меня тяжелей было подготовиться к матчу против Дженоа. Тем не менее, нам удалось там сыграть хорошо. На Сан Сиро против Арсенала мы допустили ошибки, однако завтра мы намерены сыграть командно, и я уверен, что у нас будут возможности, чтобы достичь результата.

Как изменился Арсенал за эти годы? Я думаю, что АПЛ является очень конкурентоспособным чемпионатом. Там все команды сильны, все игроки качественные. Арсенал сейчас переживает не лучший период, но у этого коллектива отличный тренер и игроки.

Победа Ювентуса над Тоттенхэмом способна вдохновить Милан? Я думаю, что наша команда никогда не сдается. Мы намерены хорошо подготовиться к матчу. Тот, кто думал, что Тоттенхэм легко пройдет дальше, не знает Ювентуса. Лично я всегда был уверен, что в следующий раунд выйдет туринцы».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: