Домой Игроки Милана Сусо: «Гаттузо правильный тренер для «Милана»

Сусо: «Гаттузо правильный тренер для «Милана»

0

Сусо: «Всегда приятно играть дома»

Вингер «Милана» Сусо в интервью для Radio Marca говорил о Гаттузо, о «Милане», а также о возможном возвращении в Испанию.

«В «Милане» я себя чувствую важным игроком. У меня отличные отношения с главным тренером Дженнаро Гаттузо . После тренировки мистер Гаттузо  самый приятный и доступный для общения человек. Считаю, что он идеально подходит «Милану». Я не думаю о возвращении в Испанию. Итальянская культура очень похожа на испанскую , поэтому я счастлив в «Милане» и всем доволен, но конечно же играть дома всегда приятно.

«Реал»?  Когда слышишь новости об интересе таких клубов , это означает, что вы все делаете правильно и нужно продолжать в том же духе. Подобные новости не могут не радовать

Я очень счастлив, что получил вызов в сборную. Я готов играть с первых минут, если тренер Луис Энрике посчитает нужным выпустить меня в старте. Первый матч с хорватами не должен нас заставить думать,  что завтра нас ждет легкая прогулка. Нам нужно сконцентрироваться с первых минут.

Лопетеги? Он тренер , который отлично выполняет свою работу, но в «Реале» ему просто не повезло.  Будущее тренера всегда зависит от результатов команды, но в первые дни в клубе любому специалисту нужно время, чтобы построить свою игру. Однако в Мадриде не будут долго ждать»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: