Домой Соперники Милана Спаллетти: «Мы готовы к своему самому важному матчу сезона»

Спаллетти: «Мы готовы к своему самому важному матчу сезона»

1

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти рассказал о готовности своей команды к Дерби делла Мадоннина против «Милана».

«Мы готовы к своему самому важному матчу сезона. Мы знаем, насколько важно миланское дерби для наших болельщиков, да и для нас это будет серьезная проверка наших возможностей. Если судить по набранным очкам, то мы сильнее Милана, но чтобы подтвердить это, надо выдать свою идеальную игру.

Снова в команде Икарди. Он не просто готов, он более чем готов к дерби. После четырех пропущенных матчей Мауро рвется в бой и готов доказать, что не растерял свои кондиции.

В данный момент меня совершенно не волнует Милан и то, в какой форме находится наш соперник. Мне важно, чтобы мои игроки знали, что они должны сделать, и были готовы к этому. Дерби может стать для нас поворотным моментом в чемпионате. Это будет не просто три очка и очередная страничка в истории клуба. Успех приведет к эмоциональному подъему, а этого нам сейчас как раз не хватает.

Если мы хотим завоевать право выступить в Лиге чемпионов, то больше не имеем права ошибаться. Пришло время осознать всю ответственность, которая на нас лежит. Период взлетов и падений, от которого никто не застрахован, больше неприемлем», — сказал тренер «Интера» на предматчевой пресс-конференции.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: