Домой Игроки Милана СМИ считают, что Чалханоглу может потерять место в «Милане»

СМИ считают, что Чалханоглу может потерять место в «Милане»

4

Итальянское спортивное издание Calciomercato считает, что полузащитник национальной сборной Турции и «Милана» Хакан Чалханоглу может в скором времени потерять место в стартовом составе «красно-черных» ввиду отличного взаимопонимания между Игуаином и Кутроне.

Как известно, 24-летний игрок сборной Турции провел в нынешнем сезоне 8 встреч в рамках итальянского первенства, однако в последнем по хронологии матче против «Сампдории» турок сыграл лишь 3 минуты, в то время как Кутроне и Игуаин продемонстрировали великолепное взаимопонимание.

В издании полагают, что если Патрик с Гонсало продолжат действовать дальше так, как они играли в матче против «Самдории», то Чалханоглу постепенно будет перемещаться на скамейку и выходить лишь во вторых таймах.

4 КОММЕНТАРИИ

    • Нет нормальных скаутов и руководителей …. Делают трансферы , а сами не понимают в какую схему нужно играть … Если выбрали 4-3-3 , то и ищите тренера сначала под эту схему , а потом делайте трансферы … Летом нужно было с покупкой Игу , сразу перестраиваться на 2 напа , и Чалхан был в цене ещё летом , но не потеряли б 20 лям с продажи его… А брать по любе диспетчера , потому что 2 напа , должны получать длинные пасы в контр. игре не назад , а вперёд на ход … Ну если мозгов с 2 напами хватает , чтоб без диспетчера играть , то лучше завязуйте с футболом…. не нервируйте фанов … и берегите свои нервы …

  1. Летом говорилось , если взяли Игу ,то нужно чтоб кто-то был рядом с ним , оттянутый , «ложная» или шмольная и т.д. Должна быть рокировка Чалхана на диспетчера или по любе тогда брать Савича или хоть брать Пасторе на крайняк с продажи Чалхана. Для начала у тренера уже есть работа и построения командной игры , в которую Гаттузо играл всю жизнь… Ну если он не понимает ту схему , то а каком Гаттузо , тогда тренере в обще идёт речь…. Руководство хочет одно , а Гаттузо др. Определитесь уже и зимой ждём результаты…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: