Домой Клуб Милан Sky: УЕФА вынесет свой вердикт завтра или в среду

Sky: УЕФА вынесет свой вердикт завтра или в среду

4

По информации Sky Sports, фанатам «красно-черных» сегодня не стоит ждать ответа от УЕФА.

Сообщается, что спортивная организация вынесет свой вердикт завтра или в среду. Источник также утверждает, что «Милан» будет исключен из еврокубков, но не на 2 года.

Клуб будет отстранен только от участия в розыгрыше Лиги Европы 2018-19.

4 КОММЕНТАРИИ

    • По моему скромному мнению,предпочтительнее выглядит вариант с покупкой контрольного пакета акций Рикетсами. Исходя из той инфы, которую удалось добыть на просторах интернента , они имеют успешный опыт в управлении спортивным клубом. К тому же, как то более оптимистичней может стать ситуация, в случае возвращения в Милан Мальдини и Альбертини.
      Касательно возможного исключения из Лиги Европы-не могу сказать, что это станет большой бедой. Милан не готов к битве на несколько фронтов, о чем свидетельствует завершающая часть предыдущего сезона.Но в любом случае хочется пожелать Милану скорейшего «выздоровления» и терпения, позитива Всем его преданным болельщикам!

  1. Хорошее мнение прозвучало выше. Также считаю, что исключат нас или нет это не может стать трагедией. Сезон показал, что у нас очень сырая команда, не способная решать высокие задачи. Да были кое-какие светлые моменты местами, но ничего сверхъестественного. Не готов нынешний Милан бороться за результат и это стоит признать как реальность. В чем причины…. тут можно рассуждать годами…, но так ни к чему и не прийти. Остается только ждать и верить….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: