Домой Трансферы Милана Sky: ряд футболистов покинет «Милан» летом

Sky: ряд футболистов покинет «Милан» летом

3

Авторитетный футбольный портал Sky Sport передает информацию, согласно которой «Милан» ждет глобальная перестройка состава ввиду того, что намечается уход сразу 7 футболистов первой команды.

Корреспонденты издания с полной ответственностью заявляют, что считанные дни в футболке «Милана» остались у Доннаруммы-младшего, Иньяцио Абате, Луки Антонелли, Рикардо Монтоливо, Кристиана Сапаты, Николы Калинича и Сусо.

Доннарумма, по всей вероятности, примкнет к французскому «Пари Сен-Жермен», Абате подпишет контракт с «Лос Анджелес Гелакси», Лукой Антонелли интересуется «Фиорентина», Сапата угодил на радар лондонского «Арсенала», в то время как Никола Калинич совершенно не впечатлил руководство клуба.

Что касается 24-летнего испанца Сусо, перебравшегося под знамена итальянского клуба из английского «Ливерпуля» летом 2015 года и опытного Рикардо Монтоливо, желающего отработать свой контракт с «россонери» до конца, то Сусо может быть продан за 40 миллионов евро, в то время как Рикардо может быть продан этим летом.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Смущает отсутствие в списке калинича с силвой, а так, все по делу. Сусо жаль. Не найдем адекватной замены. Я бы и бонавентуру скинул. Играет не всегда удачно, но в основном из за агента…
    И еще, а старшего братца псж не купит?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: