Домой Трансферы Милана Шимич может перебраться в «Пескару»

Шимич может перебраться в «Пескару»

4

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой чешский защитник «россонери» Стефан Шимич может покинуть команду во время зимнего трансферного окна на фоне большого интереса со стороны «Пескары».

23-летний чех, проведший один поединок за национальную сборную своей страны в 2017 году, прошлый сезон играл на правах аренды в итальянском «Кротоне» — в нынешнем сезоне, невзирая на печальную ситуацию с травмированными, Шимич ни разу не выходил на поле в рамках Серии А. Трансфер в «Пескару», по всей видимости, интересен чешскому игроку.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Продают шлак, в чем проблема то? Он никогда больше 10-ки стоить не будет. Смотрю у некоторых представление, что если молодежь, то обязательно талантливая и прибавит в цене, как-будто это футбольный менеджер, а не реальность. Дайте шанс Маури, дайте шанс Локатели, Шимичу. Мы что Беневенто что-ли шансы давать? Выход в основе Милана нужно заслужить. Суть в том, что Беневенто дает шансы, и если игрок стрельнул, то Милан его покупает, если конечно речь идет о претензиях на топ клуб. Но если вы хотите что-то типа Аякса, то пожалуйста, школа, талантливая молодежь и 0 трофеев. Мы никогда не выращивали собственных футболистов. Если Кутроне станет топом, то он будет 1-м топом из молодежки Милана. У топ клубов хорошая скаутская сеть, а не спортшколы. Наш шанс это купить условного Пакету за 30-ку и возможно через пару лет он будет стоить 100. И такие «Пакеты» есть, на сколько там Годон Санчо подорожал за год? А за сколько мы Кака взяли? Мы брали его не топом, а хот проспектом, с Шевой тоже самое. А все эти Маури и Шимичи это для клуба, который борется за выживание, а не за ЛЧ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: