Домой Трансферы Милана «Севилья» хочет выкупить права на Силву

«Севилья» хочет выкупить права на Силву

3

Итальянское спортивное издание Calciomercato, ссылаясь на материал коллег из Испании, передает информацию, согласно которой «Севилья» хочет оформить трансфер Андре Силвы на постоянной основе.

23-летний игрок национальной сборной Португалии, перебравшийся в «Милан» лишь летом прошлого года, отлично проявляет себя в составе клуба из Андалусии на правах аренды — в трех матчах Андре забил три гола.

«У нас имеется пункт в контракте, по условиям которого мы можем выкупить трансфер Андре. Мы надеемся его использовать даже вне зависимости от того, сколько заплатим за переход», — сообщил спортивный директор «Севильи» Хоакин Каперрос.

3 КОММЕНТАРИИ

    • имхо, разница в уровне чемпионата и тактических схемах. в Испании более открытый футбол «бей-беги». там попроще. а на аутсайдерах так вообще можно ставить рекорды результативности. Допустим, вернётся Сильва — забьёт в 2 раза больше, т.е. 4-ре за сезон. Молодые форварды должны обстрелятся и набраться опыта именно в серии А. (типо Джованни Симеоне). лучше бы Сильву отдали в аренду условному «Фрозиноне».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: