Домой Трансферы Милана Сарри готов обменять Морату на Игуаина

Сарри готов обменять Морату на Игуаина

8

Наставник «Челси» хотел заполучить Игуаина еще летом после того, как подписал контракт с «Челси».

Тогда 31-летний аргентинец отправился на правах аренды с последующим обязательным правом выкупа в «Милан», однако Сарри не утратил интерес к форварду и готов вновь попытаться уговорить боссов «синих» приобрести Гонсало, сообщает Sportmediaset.

По информации источника, Маурицио хочет, чтобы на Игуаина обменяли испанского форварда «Челси» Альваро Морату.

В нынешнем сезоне на счету Игуаина 5 голов в 11 матчах Серии А, тогда как Мората забил 5 мячей в 14 поединках АПЛ.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Даже трудно что то сказать… Да согласен заманчиво, но согласитесь что и мората тоже игрок настроения. Что что могу на 100% сказать что с нашей полузащитой он и 15 за сезон не забьет. Продайте игуаина на то пошло и пригласите другого нападающего… Да и подскажите пожалуйста игуаину 31 или 32 стукнуло???

  2. А почему бы не провернуть сделку 1х3?милан игуаина отдаст, а челси отправит в обратном направлении морату+фабрегаса+кристенсена. Доплата со стороны милана раздельными частями как в сделке Борини 17ю траншами на 8.5 лет.

  3. читая новости о трансферах россонери,я обычно верю в трансферы тех игроков,фамилии которых не особо известны любителям футбола! Что же касается трансферов игроков с именами куда известнее, начинаю задумываться о некомпетентности и реальной тупости нашего руководства!!! Если вы зовете в команду игрока с именем, будьте любезны до этого, пригласить тренера мало-мальски известного футбольной общественности! реальный футбол, это не симулятор ФИФА или ПЭС, надо понимать,что учитель физкультуры с красивыми речами (как в лучших традициях Голливуда) не сможет организовать игру крепких игроков, я уже молчу про игроков топ-уровня. Если говорить про время,которое стоит дать Гаттузо,то он получил его!!! У него был год… хлопать в ладоши, что мы правдами и неправдами попали в ЛЕ, как минимум глупо. Неуверенная игра с командами, названия которых мы не знаем или забыли. Я уже молчу про то, как наша команда заставляет нервничать болельщиков выходя на поле. Говорить о том , что мы занимает 4 место и входим в зону ЛЧ, так же глупо. 15 туров сыграно,15!!!!!!!!!!!!!! НЕ 35!!!!!!!!!!!! И то, с таким отрывом, даже в 35 туре вилами по воде, а попадем ли мы в ЛЧ!!! Футбол это эмоции, радость от победы и разочарование от поражения! Я понимаю,что современный футбол не так предсказуем,как 10,20 лет назад, но когда на поле выходит мировой гранд с более чем столетней историей, немыслимым количеством трофеев и финалов за плечами против команды, которой лет меньше чем мне, из страны (герцогство будет правильнее) население которого даже не дотягивает до 1 миллиона жителей и ты уставившийся в экран, на протяжении 180 минут, теряешь волосы (но не потому что стар, а потому, что рвешь их на себе) видя игру любимой команды, то становится страшно за будущее, некогда, великого Милана. И на по следок, дело не в том, что я не люблю команду и не миланист, дело в слепом руководстве и бездарном (на данном этапе точно) тренере!!!!!!!!

  4. В нынешнем сезоне на счету Игуаина 5 голов в 11 матчах Серии А, тогда как Мората забил 5 мячей в 14 поединках АПЛ.
    что за принижающие морату предложение в статье? дополню что мората сделал 5 голевых передач, когда ленивая жадная жопа только 1.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: