Домой Статьи Самые прибыльные игровые автоматы

Самые прибыльные игровые автоматы

0

За всё время существования онлайн развлечений, люди выигрывали огромные суммы денег. На различных, с разным названием и производителем, игровых автоматах. Попробуем разобраться, как они это делали.

Состояние автоматов:

Почти каждое онлайн казино, предоставляет бесплатную услугу, просмотра выигрышей, число игравших человек и главное, загруженность автомата.

Если автомат за день уже дал выиграть пятерым, почему бы вам не быть шестым.

Можно так же посмотреть на количество людей посетивших, тот или иной автомат и сделать вывод, что если играют, значит не просто так.

И главное, если автомат загружен, то есть на протяжении долгого времени автомат не выдавал выигрышей, то он обязательно отдаст часть накопленных денег.

Основные правила:

По статистике http://game.slot-onlinus.com/, выигрывают те игроки, которые, как ни странно, садились играть, не в надежде снять куш, а для развлечения, убить время.

Пьяным как говорится и море по калено, вот как раз таки человек расслабленный, с хорошим настроением и выигрывает больше всех. Человек с плохим настроением чаще делает ошибки, нервничая, повышает ставки, не давая «разогреться» автоматам, часто меняет их.

Если вы заметили что автомат очень часто начал выдавать бонусные символы, но для бонуса не хватает одного, два, не стоит дожидаться выигрыша и лучше сменить слот.

Никогда не ставьте в начале, сразу большую ставку, шанс на победу в таких случаях приближается к нулю. Лучше сначала проверить слот и ставить по малому, увеличивая ставку по мере времени проведённого в игре, растягивайте удовольствие.

Некоторые игроки пытаются просчитать ходы. Например, считают, что если выигрыш выпал на определённый ход, то через такое же количество ходов может снова повезти и стоит поставить больше. Или поднимают ставку на каждый, например, третий или пятый ход, что является грубейшей ошибкой, в основном новичка. В каждый игровой автомат встроен генератор, выдающий случайные числа и обмануть слот, таким образом, ещё никому не удавалось.

Заключение:

Игроки довольно часто спорят о частоте выигрыша на определённом автомате, что такой-то аппарат, такой-то марки даёт выигрывать чаще, чем на других слотах. На самом же деле всё зависит от игрока и улыбнувшейся ему удаче.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: