Домой Клуб Милан Сальвини: «Чего ждал Гаттузо, чтобы сделать замены?»

Сальвини: «Чего ждал Гаттузо, чтобы сделать замены?»

7

Заместитель премьер-министра Италии Маттео Сальвини,  который является болельщиком «Милана» раскритиковал главного тренера «красно-черных» Дженнаро Гаттузо. Высокопоставленный чиновник считает, что он лучше  разбирается в футболе чем Рино.

«Кто-нибудь сможет меня объяснить упрямство Гаттузо?  Почему он не делал замены? Чего он ждал? Дополнительных минут?  Я понимаю, что когда забиваешь в таком сложном матче, то логично, что команда закрывается в защите. Но почему бы в концовке не выпустить игроков, которые будут бегать? Почему он не выпустил Кастильехо вместо Борини , который медленный как моя бабушка? Я не тренер и не имею лицензию , но считаю, что я разбираюсь в футболе больше чем Гаттузо.

 Вы видели контратаку Кутроне и Сусо? Они были уставшими. Если вместо них были бы другие игроки, то все могло закончиться иначе. Нужно вовремя делать замены, я думаю это понимает даже зритель, который смотрел матч дома.

Ибрагимович? Проблемы «Милана» в защите и в центре поля. Кутроне стоял в одиночестве, вокруг него не было никого. Чем в такой ситуации помог бы Ибрагимович?»

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Последний абзац особо радует! Все предыдущее — очевидно для болельщиков-НЕфанатиков. Наконец-то в Италии поняли и начали громко вещать, что проблема не в линии нападения а в линии полузащиты. Это было ясно со времен Хонды, наконец-то начало приходить понимание

  2. Очень мягко намекнул на то, что Гаттузо вообще не тренер) У меня ощущение, что он подражает великим, в смысле нестандартного поведения, но не понимает что делает. Отсутствие игры компенсирует эпатажным поведением. Игра без замен, ну ну..

    • именно поэтому очки как то и набираются!!! изза того ,что тренер не знает что делает и вообще что происходит!!!ребята понять нихуя не могут -играют как придется….в итоге появляется результат!!!

  3. чего вы требуете от тренера?! у нас состав с трудом тянет на среднюю,и то половина травмировани,при этом от второго места отстаем всего на семь пунктов…с такими игроками как у насу ,получить результат лучше этого невозможно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: