Домой Игроки Милана Романьоли: «В последнее время нас слишком сильно критикуют»

Романьоли: «В последнее время нас слишком сильно критикуют»

5

Защитник «Милана» Алессио Романьоли, отметившийся в перенесённом матче 1-го тура чемпионата Италии с «Дженоа» (2:1) автоголом и голом, прокомментировал итоги встречи.

«Мы провели отличный матч, а «Милан» заслужил эту победу. Прошу прощения за гол в свои ворота — мне не повезло, но затем я исправился. Хотел ли сделать подачу или ударить по воротам? Я целилcя в ворота.

На мой взгляд, в последнее время нас слишком сильно критикуют. Результат – это то, что имеет значение, сегодня он у нас есть. Нам нужно улучшить свою игру и держаться вверху таблицы. Нас довели до предела», — цитирует защитника Football Italia.

После 10 туров «Милан» занимает четвёртое место в турнирной таблице, набрав 18 очков. 4 октября россонери на выезде сыграют с «Удинезе».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. до какого предела? все, за спинои москва? леша канеш молодчина, за год рядом с бонучи вырос, но ахинею несет. клуб в кризисе, и размер этого кризиса огромен. леша билья и ига. остальные хлам во главе джоном сильвером. куда ушли 300 с хвостом лямов, и главное где брать столько же, америкосы бабла стока не выделят. пока туман и нет ему просвета. но пока есть время хоть главному научить бы их, авось через год и поборолись бы за место в 4ке. земана позвали бы, дед веселый, но главному научит.

  2. иногда комменты читаю и просто ахереваю. ска 18 лет за милан болею, но таких болелов как здесь впервые вижу, чет не нравится физдуйте болейте за реал барсу и остальных. че вы команду овном постоянно поливаете? милан показывает результат, 2 проигранные игры, не 10 не 15…. и на нервы тот клоун действует который всё гатузо хочет уволить…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: