Домой Игроки Милана Романьоли: «Сейчас, наверное, лучший период с тех пор, как я появился в...

Романьоли: «Сейчас, наверное, лучший период с тех пор, как я появился в Милане»

0

Защитник «Милана» Алессио Романьоли прокомментировал выездную победу над «Удинезе» (1:0) в матче 11-го тура чемпионата Италии, в котором стал автором единственного гола.

«Стараюсь изо всех сил. Надеемся сохранить набранный темп. Возможно, мы были более решительными, чем прежде. В матчах с «Кальяри», «Эмполи» и «Аталанты» позволяли соперникам слишком многое.

У нас нет разделения на первый и второй составы. Играем за один клуб и прикладываем все усилия. Это была отличная игра с тяжёлым первым таймом, одержали важную победу. Сейчас, наверное, лучший период с тех пор, как я появился в «Милане», но надеюсь, что лучшее ещё впереди», — цитирует Романьоли Sky Sport Italia.

«Милан» занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 21 очко. Команда Дженнаро Гаттузо одержала пять побед в шести последних матчах.

Алессио Романьоли забил во втором туре подряд, оба раза принеся своей команде победу в компенсированное время.