Домой Игроки Милана Романьоли : «Мы идём от матча к матчу»

Романьоли : «Мы идём от матча к матчу»

0

Перед важным поединком Алессио Романьоли выступил на пресс-конференции и ответил на вопросы представителей СМИ.

Перевод и адаптация текста marco.

» Кубок Италии — это  цель команды с самого начала сезона. «Лацио» в порядке, мы тоже. Мы должны попытаться довести начатое до конца. Они хорошая команда  и с Индзаги они успешны ».

» Всегда приятно встретиться с «Лацио» , я им симпатизирую. Это будет приятная встреча».

» Подготовка и подход имеют важное значение , особенно в итальянском футболе, который сильный в тактическом плане и в физической подготовке.  Гаттузо прибыл в переходный момент для нас , мы сразу же увидели, что он хочет изменить наше отношение , дать нам как можно больше. Теперь он успешен и мы надеемся, что он продолжит в том же духе ».

» Мы идём от матча к матчу. Сначала «Лацио»  , затем дерби , а затем «Арсенал» ».( -прим. о матче Лиги Европы )

» Да, мы должны быть хороши завтра , чтобы не пропустить от «Лацио» , они изобретательны в атаке . Но , мы сделали в Кубке Италии в первом матче и в лиге «нули». Мы должны провести идеальный матч ».

О Чиро Иммобиле , форварде «орлов» :

«Он очень агрессивен и очень силён. Но кроме него есть много других опасных игроков. Мы должны быть осторожны со всеми.»

» Они два разных тренера (- прим. сравнения Гаттузо и  Аэропланино ), с Монтеллой мы больше смотрели на мяч  и оборонительная фаза была чуть в стороне. С  Гаттузо груз сброшен   и мы работаем над многими аспектами , особенно защитными. Мы справедливо остановились на физическом уклоне. У каждого свой стиль работы . Гаттузо передал свой жар и  свой характер чемпиона , который выиграл все. Он знает своё дело и в «Милане» много лет.»

Романьоли о себе :

«Моя цель — преодолевать свои возможности , я должен продолжать хорошо играть и тренироваться. Ты всегда  должен быть на высоте . У меня были проблемы с «физикой» в прошлом, но теперь я в порядке. Вы всегда можете прибавить , мне пришлось проделать большую работу , потому что я приехал в «Милан» очень молодым. «Милан» помогает в росте , когда ты молод и преодолеваешь сложности. Я чувствую себя намного лучше, но мне нужно продолжать расти . Но в скорости улучшить все равно необходимо показатели  . Сравнение с Нестой — это звучит лестно , но он был самым сильным из всех  и никто никогда не будет таким как он . Я с удовольствием вспоминаю Суперкубок , это был мой первый клубный титул. Бонуччи -большой игрок, но я чувствую себя комфортно со всеми. Я очень горд за отметку в сто игр , но давайте смотреть дальше. Лига чемпионов наша цель , давайте дождёмся конца чемпионата и увидим где мы. Продление контракта зависит от моего решения , но много факторов : матчи и  результаты , а потом Фассоне и мой представитель , адвокат Берти , будут решать вопрос.»

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: