Домой Трансферы Милана «Рома» претендует на Доннарумму

«Рома» претендует на Доннарумму

1

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает, что основной голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма может сменить клуб, но не страну — интерес к персоне вратаря проявляет «Рома».

Не так давно Доннарумма пролонгировал контракт с «Миланом», однако непопадание клуба в Лигу Чемпионов, высокая заработная плата ДжиДжи и финансовая нестабильность «россонери» может побудить руководство вступить в переговорный процесс с представителями «Ромы».

Сообщается, что интерес «Ливерпуля» и мадридского «Реала» к персоне 19-летнего воспитанника «Милана» заметно охладел, в то время как «Пари Сен-Жермен» обратится к Доннарумме лишь в случае неудачи в подписании Буффона, а «Манчестер Юнайтед» попробует заручиться услугами итальянца после продажи Давида Де Хеи.

Свежие слухи заявляют, что «Наполи» и «Рома» готовы предоставить Доннарумме перманентную игровую практику, однако римский клуб побеспокоит рук-во «Милана» только в случае продажи Алисона, в то время как «Наполи», потерявший Рейну, готов уже сейчас пообщаться на предмет трансфера ДжиДжи, трансферный лист которого будет стоить в районе 40 миллионов евро.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: