Домой Матчи Милана «Рома» — «Милан» 0-2 (Серия А, 26 тур)

«Рома» — «Милан» 0-2 (Серия А, 26 тур)

23

Голы:
0:1 – 48′ Кутроне,
0:2 – 74′ Калабрия.

Состав «Ромы»: Алиссон, Бруно Перес, Манолас, Фасио, Коларов, Пеллегрини (Жерсон, 80′), Стротман, Наингголан (Джеко, 64′), Ундер (Дефрель, 73′), Шик, Перотти.

Состав «Милана»: Доннарумма, Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Родригес, Кессиэ, Биглия, Бонавентура (Монтоливо, 90′), Сусо (Борини, 82′), Кутроне (Калинич, 67′), Чалханоглу.

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче со "Ромой"?

  • Калабрия (28%, 332 по голосам)
  • Кутроне (23%, 275 по голосам)
  • Чалханоглу (11%, 133 по голосам)
  • Романьоли (9%, 107 по голосам)
  • Сусо (7%, 83 по голосам)
  • Бонуччи (7%, 78 по голосам)
  • Джаинлуиджи Доннарумма (5%, 57 по голосам)
  • Кессье (4%, 46 по голосам)
  • Бонавентура (2%, 27 по голосам)
  • Билья (1%, 15 по голосам)
  • Родригес (1%, 14 по голосам)
  • Калинич (1%, 6 по голосам)
  • Борини (0%, 2 по голосам)

Всего проголосовавших: 442

Загрузка ... Загрузка ...

23 КОММЕНТАРИИ

  1. ОГРОМНОЕ СПАСИБО РРРРРИИИИННННОООО!!!!! ИНТЕРЕСНО КТО ПРИДУМАЛ ПОПРОБОВАТЬ ГАТУЗО ТРЕНЕРОМ, ЕГО РАСЦЕЛОВАТЬ ХОЧЕТСЯ))) ДАЖЕ «СТРАШНО» ПОДУМАТЬ а ЕСЛИ БЫ РИНО ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ТРЕНИРОВАТЬ С НАЧАЛА СЕЗОНА??)))

  2. Шикарный матч! Уверенная победа! Рино шедевр! Мужики поработали по полной! А про Кутроне ( Пиппо ) я вообще молчу! Красавчик! У меня 15 лет весит плакат Инзаги! Захотелось повесить рядом плакат и с его наследником! Всех с победой друзья! forza milan forza milan forza milan

  3. Смотрю на таблицу и охереваю. Как близко заветное четвертое место !!! Мне уже честно и не до Кубка Италии. Размазать Интер и стиснув зубы биться в каждом матче. И Рома и Интер не в лучшей форме. Обязаны финишировать в первой четверке !

  4. К сожалению поздно начали показывать те результаты, которые ожидали с самого начала.
    Насколько молодец Гаттузо мы узнаем в конце сезона (еще точнее в следующий сезон, если он будет). Не исключаю, что ему команда досталась в тот отрезок, когда она функционально «бежит». Класс команды и работа тренера проявляются как раз, когда не бежиться.
    Если не будет провалов в конце сезона, как у Инзаги, Михайловича и Монтеллы, можно будет сказать, Гаттузо — молодец. Пока что все это эмоции и преждевременно это все. Апрель наша ахилесова пята.

  5. Поздравляю всех с победой. Очень приятная и красивая игра — наконец-то Милан радует уже какую игру подряд!

    Хочется отметить качественную игру кутроне, романьоли. Очень заметно прибавил чалхан — мне он очень понравился, даже несмотря на некоторые косяки. Как по мне так он проделал больше работы, чем Сусо. Впечатлил калабрия — очень качественно сыграл. Но как-то он смущает — в одну игру играет как де шильо а в следующую в 10 раз лучше. Нужна стабильность. Остальные сыграли так хорошо, как и должны играть в принципе!

    Отдельный респект и лавры почета нашему тренеру! Сразу видно что мужик закончил курсы тренера без прогулов и двоек)))) Прям чувствуется что тренер работает с каждым игроком отдельно, дает парням понимание как играть и что делать. При этом умудряется заряжать спортивной злостью! До сих пор задаюсь вопросом — за что ему дали золотого тапира?!

  6. охренеть!
    мы вынесли Рому. на выезде. при чём не на везении а на классе. после замены Найголлана Рома потеряла центр поля и окончательно просела. могли в 2 раза больше забить(Романьоли и Борини). понятно что соперник был измучен «кротами» и не в лучшей форме, но..
    а ведь мы с ними всегда тяжело играли, даже когда это был звёздный Милан!
    =====
    если и дальше так попрёт, можно побороться за путёвку в ЛЧ.
    короче, хлопцы! сезон пока не потерян!)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: