Домой Трансферы Милана Роберто Донадони является резервным вариантом «Милана»

Роберто Донадони является резервным вариантом «Милана»

1

Итальянское спортивное издание Tuttosport сообщает информацию, согласно которой бывший наставник национальной сборной Италии Роберто Донадони входит в число тренеров, приглашение которых на пост главного тренера «Милана» будет рассматриваться руководством клуба.

Как известно, руководство «Милана», совершенно неудовлетворенное результатами «красно-черных» на старте сезона, наметило нескольких специалистов на смену нынешнему наставнику Дженнаро Гаттузо. Фаворитом, как сообщается, является бывший тренер «Челси» Антонио Конте, в то время как резервным вариантом — Роберто Донадони.

55-летний Донадони, находящийся без работы с конца мая текущего года, ранее в профессиональной карьере трудился в «Парме», «Болонье», «Наполи», «Ливорно», «Дженоа» и национальной сборной Италии. Последним клубом специалиста является «Болонья».

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Вот на него Гаттузо менять не надо, только топ, который что-то выигрывал. Ну или Де Дзерби накрайняк. А если такие варианты как Донадони, то пусть лучше Гаттузо остается. Рано или поздно научиться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: