Домой Соперники Милана Рэмзи: «Помню, как мы проиграли здесь со счётом 0:4»

Рэмзи: «Помню, как мы проиграли здесь со счётом 0:4»

0

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи считает, что его команда показала хороший футбол в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Милана».

«Мы отлично начали, забили два гола в первом тайме и показали, что у нас есть характер. С «Миланом» всегда тяжело играть на «Сан-Сиро». Я знаю это по своему опыту. Помню, как мы проиграли здесь со счётом 0:4. Поэтому я очень рад, что нам удалось приехать сюда и победить.

Во втором тайме мы пытались защитить добытый результат. В целом команда показала отличный футбол. Мы очень много тренировались и старались исправить ошибки, допущенные в предыдущих встречах.

Эта победа поможет нам сосредоточиться и продолжать упорно работать. Мы знаем, на что способны. «Арсеналу» нужно стараться демонстрировать результат более последовательно. Здорово, что нам удалось победить сегодня», – цитирует официальный сайт УЕФА Рэмзи.