Домой Статьи Рейтинг сайтов с прогнозами на спорт — Kaper.pro

Рейтинг сайтов с прогнозами на спорт — Kaper.pro

0

В одном только вконтакте, есть более 35 тысяч групп, которые продают прогнозы на спорт.

Наш сайт kaper.pro ничего не продает, мы анализируем сайты с прогнозами на спорт, следим за статистикой, собираем отзывы о капперах и делаем рейтинг лучших прогнозистов.

А еще мы выводим нечистых на руку капперов на чистую воду. На нашем сайте сможете почитать о мошенниках и о способах развода.

По моему скромному опыту, капперов, которые ведут честную статистику и дают точные прогнозы, проходимость у которых выше 60%, не более 5% от общей массы. Остальные 90% мошенники. Подробней о способах обмана читайте в нашей статье.

Остановимся на основных моментах обмана:

  1. Рисованная статистика. К этому способу развода прибегает абсолютное большинство прогнозистов. Дают 1 прогноз, в случае не прохода, в статистику заносят абсолютно другой результат.
  2. Продажа прогнозов на договорные матчи. Тут сразу нужно уяснить, что никто и никогда вам не продаст вам реальный договорняк. Я могу предположить, что в теории договорные матчи существуют, но никто вам не продаст такую информацию, тем более, за пару тысяч рублей. А таких «продавцов воздуха» очень много.
  3. Фейковые отзывы. В нашей статье о мошенниках (ссылка выше) мы научим отличать настоящие отзывы от купленных.
  4. Раскрутка счета. В 2-х словах, что это за услуга. В идеале, это когда человек берет ваш логин/пароль от кабинета у букмекера играет вашими деньгами. На практике, человек выводит ваши деньги и добавляет вас в черный список.

Узнать о всех способах обмана, а главное выбрать себе проверенного спортивного аналитика, вы сможете на нашем сайте. В список проверенных сайтов с прогнозами проверенных сайтов с прогнозами попадают лишь те сайты, которые я лично проверяю на протяжении 2-х месяцев. Каждый сайт, который попал в список проверенных, предоставил доступ к своим прогнозам.

Кто точно не попадет в список проверенных:

  1. Раскрутчики счетов
  2. Договорные матч
  3. Сайты которые гарантируют стабильный доход без риска. Помните, ставки это всегда риск, 100% гарантии вам не даст никто.
  4. И сайты, которые нарушают условия из первого абзаца.

Высшую оценку от меня получают капперы, средняя проходимость прогнозов которых, не менее 60% при среднем коэффициенте 1.7-1.8, эти капперы обычно находятся вверху рейтинга.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: