Домой Трансферы Милана Рейна находится в шаге от «Милана»

Рейна находится в шаге от «Милана»

3

Итальянское футбольное издание Calciomercato предоставляет информацию, согласно которой голкипер национальной сборной Испании и неаполитанского «Наполи» Пепе Рейна находится в шаге от перехода в стан «Милана».

35-летний голкипер, в свое время на протяжении длительного периода времени выступавший в составе английского «Ливерпуля», в начале марта объявил о том, что не станет пролонгировать нынешнее соглашение с «Наполи», которое подходит к концу в июне текущего года.

В феврале, напомним, ряд итальянских изданий заявил, что Рейна согласовал личный контракт с «Миланом» и опытному голкиперу осталось лишь пройти медицинское обследование на базе «россонери». Сейчас становится понятным, что «Милан», ищущий опытного лидера, практически зарегистрировал испанца в статусе собственного игрока.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. MisterUnsociable
    up Может сделать проще статью о вероятных трансферах, чем одно и тоже перепечатывать и размазывать ? Было бы интереснее,кажется, и информативно, а так какой-то новостной,часто абсурдный, шлак, как в соцсетях. имхо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: