Домой Трансферы Милана «Реал» и «Ливерпуль» присматриваются к Доннарумме

«Реал» и «Ливерпуль» присматриваются к Доннарумме

4

Итальянское спортивное издание Corrierro dello Sport передает информацию, что мадридский «Реал» и английский «Ливерпуль» присматриваются к итальянскому голкиперу «Милана» Джанлуиджи Доннарумме.

19-летний воспитанник «красно-черных», проведший к текущему моменту 105 поединков в итальянском первенстве с 2015 года, находится на радаре многих ведущих клубов Европы на протяжении длительного периода времени, поэтому грядущим летом руководство «Милана» выберет наиболее серьезное с финансовой точки зрения.

Доннарумма, пропустивший 4 гола в финальном поединке Кубка Италии от туринского «Ювентуса», имел конфликт с болельщиками «Милана» в прошлом году, в то время как его агент Мино Райола находится не в самых лучших отношениях с руководством «россонери».

Сообщается, что главный интерес к персоне итальянца в настоящий момент проявляют английский «Ливерпуль», собирающийся расстаться с Симоном Миньоле и мадридский «Реал», также не сводящий взгляда с испанца Давида Де Хеи из «Манчестер Юнайтед».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Реал класть хотел на Доннарумму. они хотят Де Хеа, а если с ним не получится, то возьмут Алисона Бекера из Ромы. а Ливерпуль не будет переплачивать за Доннарумму, там умные управленцы и хотят высококлассного, стабильного вратаря прямо здесь и сейчас. растить и учить Даннарумму с опцией на будушее никому не охота. единственный вариант, если всучим Арабам из ПСЖ. но они тоже не дураки, платить большие деньги за хрен знает что, никто не хочет.

  2. dima5555
    Вот именно — есть бабло. по этому они лучше добавят лямов 20-30 и возьмут на 100% высококлассного кипера, а не раздутого пиаром вратаря, который по факту доказывает, что не стоит даже половины той суммы в которую его оценивают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: