Домой Трансферы Милана ПСЖ возвел Доннарумму в статус приоритетной цели

ПСЖ возвел Доннарумму в статус приоритетной цели

8

Итальянское футбольное издание Calciomercato передает, что французский «Пари Сен-Жермен» собирается приобрести Джиджи Доннарумму грядущим летом.

На протяжении длительного периода времени ряд итальянских средств массовой информации в один голос заявлял о том, что интерес к вратарю сборной Италии проявляет «Пари Сен-Жермен», желающий укрепить последний рубеж обороны.

Сегодня стало известно, что английский «Ньюкасл» практически договорился с руководством французского клуба по трансферу голкипера Альфонса Ареолы, и этот переход откроет Доннарумме дорогу во Францию.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Nordal я бы после матча с юве посадил переростка на банку до окончания сезона. Парень, который сидит на чемоданах не заслуживает доверия! Саботаж с его стороны очень вероятен — как такому персонажу доверять ворота?!

  2. Nordal
    Нет у него такой клаусулы. в случае не выхода в лигу чемпионов(а это уже случилось) Агент может продать его за 50мл. в любой клуб. какие 70 мл. — за 70 Алисона продают, что ты такое говоришь?! если Алисон Бекер стоит 70, то Доннарумма не больше 35. но так как кипер Ромы свободно может уйти либо в Реал либо в Ливерпуль на идеальных условиях, то ПСЖ остаётся в пролёте. вот это наш единственный шанс впихнуть Арабам Доллара хотя бы за 50.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: