Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Милан» — «Лацио»

Прямая видеотрансляция матча «Милан» — «Лацио»

104

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/257725
sop://broker.sopcast.com:3912/257722

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Лацио"?

  • Доннарумма (21%, 78 по голосам)
  • Абате (14%, 51 по голосам)
  • Романьоли (14%, 51 по голосам)
  • Кутроне (11%, 42 по голосам)
  • Кессье (10%, 36 по голосам)
  • Сусо (6%, 21 по голосам)
  • Билья (5%, 20 по голосам)
  • Бонуччи (5%, 19 по голосам)
  • Борини (5%, 19 по голосам)
  • Чалханоглу (5%, 18 по голосам)
  • Бонавентура (2%, 9 по голосам)
  • Калинич (2%, 6 по голосам)
  • Андре Силва (1%, 4 по голосам)
  • Локателли (0%, 0 по голосам)

Всего проголосовавших: 146

Загрузка ... Загрузка ...

104 КОММЕНТАРИИ

  1. Центра вообще нет. опорная зона раз за разом проваливается. пока что лучший Абате с Бонуччи с ромкой. Биглия вообще мёртв, тормозит в каждом эпизоде. Лакателли я лично ещё не видел, один раз кажется коснулся мяча.

  2. Лацио точно прибавит во втором тайме и если наши продолжат так ходить пешком по полю, то беды не миновать. Хакагна нужно выпускать вместо Бонавентуры, Монтоливо вместо Локателли и если Сусо не включит скорость и не начнём играть, то можно Андре Сильву выпускать вместо него и перейти на 4-4-2 а на правый фланг полузащиты передвинуть Кессье.

  3. а.с — М. ну как персональная опека в штрафной. Или вернёмся к твоему новому футболу , о позиционном расположении, то есть Монтелу подавать . Мне интересно , по твоему ,а какой клуб в
    Италии играет в позиционное расположение???

  4. а.с — М
    а если бы выпустили Монтоливо, и он начал бы косячить?
    написал бы какой идиот выпустил Монтоливо, надо Локателли?)
    все матчи разные. выпускают обычно — кто лучше готов.
    хотя, с тобой частично согласен. Локателли не радует.

  5. hrenus
    Если бы да кобы… Локателли сейчас выпушен за позиций атакуюшего полузащитника, где играл Бонавентура в прошлой игре. Лакателли никогда и рядом не был к атакуюшему полузашитнику, он самый что ни на есть опорник. а Монтоливо больше подходит на эту позицию, если выбирать из этих двух. а как он сыграл бы — это уже другой вопрос. к тому же Локателли в этом сезоне очень сильно сдал и находится в очень плохой форме.

  6. Я знаю , что ты спец . в этом. А во что они сегодня играют , стоит куча в 1 месте и каждый смотрит за своим игроком и разбегаются за своим , это не персональная??? Ещё один знаток, появился, в футболе . Смотрю в книгу и вижу фи..у

  7. horush
    А кто сказал что я спец? — я любитель. я просто прикидываю себе как можно исправить игру, какие замены могли бы сработать. возможно я сильно ошибаюсь и это бы на оборот даже ухудшило игру, но я просто произношу мысли в слух. никаким образом не претендую на футбольного тактика, просто кое что в нём понимаю, самое малость.

  8. Я не вижу вялой игры. Ощущение, что наши не ждали игры, которую показывает Лацио — это ввело команду в ступор и начали играть по шаблону, который нарисовал Рино в эти три дня. Вот игра по шаблону и вызывает скомканные ощущения от игры.

    Мне кажется это Лацио очень хорошо подготовились и сейчас мстят за проигрыш.
    Очень надеюсь что в перерыве Гатуззо придумает как убрать такой «пожар» в линии полузащиты и уберет этот «шаблон».

  9. а.с — М. Один знаток , кого я знаю , и знает всю игру Милана, от я до я , и в любился в тот клуб , -это Франкинштейн. Помнишь. И я помню , твой детский лепит. Лучше не порти игру милана, и не придумывай велосипед, всяким бредом 4-4-2 и так далее. Гаттузо только нашёл общий язык с футболистами и нашёл схему, а ты тут давай ламать , 4-4-2 давай играть. Они не разу не наигровали ,твою схему , а просто физически Гатузо не успевает. Не сыпь свой бред любителя и не позорь наш клуб.

  10. То что они стоят на месте, это говорит о их физическом состояний, причём тут «персональная»? да, не двигаются, передвигаются медленно, но не потому что так было задумано а просто не хватает запала. сыграть за 3 дня два важнейших и сложнейших матча, это очень сложно. для этого нужно иметь оооочень сильную, так сказать идеальную физическую подготовку. даже Лацио медленно играет хотья у них больше половины команды свежие игроки.

  11. horush
    Давай я сам буду решать что придумывать а что нет. твой детский лепет я ещё лучше помню. вообще то «знаток» ты мой, Гаттузо очень часто переходил на 4-4-2 по ходу матча и тут я ничего не придумывал. просто нужно знать футбол больше чем игровые правила и что нужно играть ногами а не руками. :mrgreen:

  12. Даже не знаешь что означает «персональная опека». так что давай веди дскуссий с кем нибудь другим, на пример тобой упомянутым «франкештейном» или с «недведом» может они не смогут улавливать в твоих словах полную чушь.

  13. Для этого не нужно схему менять , а выставлять свежую кровь . И тактически Гаттузо слаб. Под его тактику которую он играл, не кого выпускать . Кроме как пробить он нечего не может, ну если выпустит в концовке , когда Лацио подсядит и посмотрим, что он может.

  14. horush
    Если б ты не был полным профаном и разберался хоть чуть-чуть в футболе, то знал бы что играя по схеме 4-3-3 и ведя в счёте, очень часто меняется расстановка на 4-4-1-1 или на 4-4-2 и Гаттузо это делал и в Сериале и в кубковом матче. просто не нужно рот раскрывать когда сам полный дилетант.

  15. Да мне по.. во что там играли , я не смотрел , это безобразие с аутсайдерами , я просто смотрю , что ты там кречал , что команда укомплектована. И я смотрю на твою укомплектованность летом и восхищаюсь футболом. Так парень ,тебе надо напрягаться и отстаивать свою позицию

  16. Что-то калинич не очнеь радует. Он Хорошо смотрится, когда мяч к нему попадает. Но если надо самому побороться за мяч выцарапать его — то тут Калинич быстро сдается.

    Хорошо что локатели убрали- парень явно не готов к игре. В остальном игра чуть живее чем в первом тайме. Только в атаке ступор — с обоих флангов лацио глухо защищается, а в центре протащить мяч некому — там же калинич…

  17. а.с — М . А при твоей позиционной опеке , только руками разводят др. на др. А ты , а ты, и кто виноват . Я стоял на своём , а я на своём. Это беспорядок , называется. Не внушай Милану , то что они не делали 20 и более лет. Твой клуб , по стратегии Ливерпуль. Вот там ты зажошь. В свой обезбашенный футбол. А тут Гатузо , внушает уверенность , не спеша расчётливо , гл. реализовать свои моменты , а они будут. Вот это тот милан , я жду.

  18. horush
    Слушай, ты что правда тупой или прикидываешся? какая «моя позиционная опека». так сейчас играют все команды планеты земля и не одна футбольная команда после 2000-го года не играла в персональную опеку. ты что вообще несёшь ушербный?
    и вообще, я бы на твоём месте заткнулся после того как опозорился перед мной. и не надо сейчас отмазки придумывать — заткнись в тряпоку и жди пока люди не забудут твои тупые замечания. почти всё сбылось что я сказал. а «мой хакан» как его называешь ты, первый виновник воскресной победы и лучший игрок матча. не понимаешь ведь не хрена в футболе, так зачем себя позорить своей чушью?

  19. horush
    Ты на кого вякаешь сучара? заткни кое что матери своей которая хреново тебя воспитала! чтоб я тебя вообще не слышал подонок! я тебе первым не лез. заткнул пасть и продолжил на диване сидеть пидар!!!

  20. Ничего, я ожидал худшего. последние 15 минут в зачёт нашим. Гаттузо приятно удивил, так сходу переломил игру в свою пользу заменами и моментальной сменой схемы — Браво!!! кто ещё вякнит что Гаттузо тактический слаб?
    А на свём поле 0:0 это не плохо. в ответке один забьём и читай прошли в финал.

  21. Испания, город Жирона, улица барселоны номер 22. меня зовут Давид Абрамия. а в мае буду в Тбилиси, район сабуртало, проспект Важа Пшавела корпус перед медицинским институтом. приезжай если ты не фуфло, я даже проезд тебе заплачу. я там тебя ебать буду гнида. ты даже не знаешь на кого пасть свою петушью открыл.

  22. Ну в целом неплохо, при Монтелле они нас 4:1 порвали, а тут практически и шансов у них не было. Самый опасный момент был у нас. В концовке вообще их задавили. Одного не пойму, почему Рино так упорно ставит это бревно в атаку при наличии двух явно более качественных футболистов, которые еще и прибавить могут. Кутроне растет на глазах. Лучшим сегодня пожалуй был Донна, пару раз потащил хорошо. А Локателли — главное недоразумение в этом составе, просто шлак, ни созидательных ни оборонительных действий и нет там никаких перспектив. продавать надо уже в это окно. Первый тайм фактически в десятером играли, этот тупой столб просто выпал из игры. На Билью зря гоните он в обороне отрабатывает на отлично. А Киссье просто выключил Савича в обоих матчах

  23. horush
    Вот ты раскусил себя сыкло. ты спросил где живу, я тебе ответил. «грузия черно — жопый» а вот тут вся твоя поганая суть и смысл жизни. если б ты был сопляком тинейджером мало воспитанным, было б ещё простительно, но ты настаиваешь на то, что взрослый мужчина — хотя из тебя такой же мужчина как из говна — пирог. сылко ты и ничего больше. пошл на хуй с этого сатйа, ты вообще не болельщик Милана да футбол это не твоё.
    А ты мне нипиши свой адрес точный как я это сделал, может и навещу тебя как нибудь. или пошлю кого нибудь моим именем, у меня в России масса друзей и родственников.

  24. Полностью согласен с Nordal. Ребята, вы перегнули палку.
    horush
    указания цвета задницы — перебор. Спорт не имеет ни границ, ни национальности ни ЦВЕТА ЗАДНИЦЫ. Фильтруй базар.
    Устроили здесь свалку. Что за мат? Что за выражения? меилы, телефоны. Я не понимаю, откуда в вас столько агрессии, зла, ненависти? Потом говорите, что Милан не тот, что раньше. Так и болельщики далеко не те, что раньше. К сожалению это заметно.

  25. horush
    ты что за фуфловые несуществующие адреса скидываешь сыкло недаделанное? пальцоламатель ебаный :mrgreen:
    ты же сам знаешь что сыкло ты фуфловое.
    вот мой номер мобильника, звони прямо и не выдумывай всякое фуфло
    +34 633-968-948 позвони пообщаемся

  26. barezi
    Полностью согласен! признаю и свою вину. я сам не в том возрасте чтоб каждому троллю отвечать. но он меня просто достал. я свою пищу об игре, высказываю своё мнение, предположение… а эта гнида один раз мне гадости написал — стерпел, потом второй…. уже нервы не те, иногда не выдерживаю когда всякие педрилы регистритуются на фан-сайтах чтоб своё ущемлённое по жизни самолюбие хотя бы тут в виртуальном мире реализовать. ну и пусть, кто мешает, но они же пытаются сделать это хамя другим незнакомым людям и оскорбляя их.

  27. barezi. сейчас я твою мать облажу … Хотя она здесь не причём , просто так. И ты заткнёшь , и будешь молчать . Как бут-то не чего не было . Я за мать любого порву. А если вы продаёте мать и разрешаете её кончать , то грош вам цена. Я своё сказал.
    а.с — М. Жопа у тебя вонючая , и продажная. Мать это дебил светое , за мать ты спал бы на параше. Хотя вы там чёрно — ротые там и сидите.

  28. Про монтелу , ты сказал и про твои схемы,»просто я думаю, что его тактику и схему раскусили все и по этому нечего не выходит в последних матчах?! Схема извесна всем , и до начала матча.
    Ответ: доумок помнишь, «Что значит раскусили схему? Как ее можно раскусить? Схема это условность, набор циферок. От того, что ты поменяешь 4-3-3 на 3-4-3 или на 4-4-2, класс команды выше не станет, пасовать они точнее не будут, реализовывать шансы лучше тоже не будут. Конкретно сегодняшнее поражение это отсутствие реализации голевых моментов. Кто виноват в том, что Пашалич не может попасть в угол? Кто виноват, что Бертолаччи не способен нормально ударить по мячу из выгодной позиции? Кто не закручивает мяч в угол? Или запарывает моменты 1 на 1?

  29. Чалхан лучший , был, это когда он подал 1 рез. передачу , за всё время пребывания здесь . И когда у него был момент , было пространство , он сместился в центр и пробил с 25 метров ( так и я могу любого раскачать и пробить , просто он не видит не кого и тонкий пас на ход не умеет и т.д.). Так любой может бестолковый чел. и даже любой здесь на сайте , будет постоянно подавать мяч в штрафную , и он подаст. Теория вероятности. Он профи , он должен подавать так каждую игру, а не раз в год.

  30. а.с — М.. Бредятина, чё ты несёшь на др. сайтах . «на счёт Сусо — он не портачит, он играет на максимуме своих возможностей. помнишь фараона? — он тоже сначала быль одним из лучших игроков команды, но так как он так же как и Сусо ограничен в технических возможностях и футбольном интеллекте и весь его арсенал так же ограничивался парочкой финтов, игроки наизусть изучили его движения и больше не давали ему сделать то, что он умел. и вообще я уверен, что край атаки — это не его. в центре, под напами он на много более полезен чем на фланге».

  31. horush
    По тому, как ты относишься к матерям других видно, что для тебя в этом слове нет ничего святого. Одни слова, которые ты кстати, пишешь крайне неграмотно. Видимо родители плохо занимались твоим воспитанием и образованием в том числе. Мерзкий ты человек, бросаешься словами на ветер, не более. Проследи за тем, чтобы тебе твою «белую» задницу не обладили. Я тебе не отвечаю взаимностью только потому, что это не мой уровень выяснять отношения со швалью. Читай внимательнее то, что я написал. Обращение было адресовано вам обоим. Просто один признал свою ошибку (стоит ему в этом отдать должное), а ты нет. А так вы оба виноваты. А твои высказывания в адрес чужих родителей в первую очередь говорят о том, что как человек — ты ничто и никто. Более того, я не понимаю, как администрация этого сайта позволяет высказывания такого типа. За это нужно блокировать дней так на 20-30.
    Это моё субъективное мнение. И мне плевать, кто с этим несогласен. Привет всем

  32. barezi .То что я признал свою ошибку , и перешёл всякие грани , просто его знаю уже давно, оказывается. То что перешёл на личное , Извиняюсь . Но просто вскипел . Нести вечную чушь, и трогать мать , когда у них это самый грубый мат, а у нас это святое. Я не выдержал. А то что ты , переходишь на личное , не знав меня . Я на 1 раз закрою глаза.

  33. https://milanac.ru/2017/bezkommentariev/ — вот позиционная оборона.
    А вчера была настоящая игра со свободным игроком ( вот и небыло не 1-го 100% удара ) , тебе наверно к монтеле , хочется обратно с твоей позиционной игрой. Смехотворише , а не футбол :mrgreen: 😆 Не путай Италию, с др. чемпионатами.

  34. horush
    Нужно просто контролировать себя и не кипеть. Тут сайт болельщиков клуба AC MILAN. Я за этот клуб болею может быть больше, чем 90-95% всех находящихся здесь людей. С тех пор, когда ещё Массаро, Савичевич, Десайи играли за нас. А тебе на последок скажу (больше я тебе писать не буду), человек, для которого мать — святое, никогда не оскорбит мать даже своего врага. Я с тобой на личное не переходил, перешёл кстати ты. Я выразил своё мнение, так как вы засоряли эфир. Я уверен, что ваши разборки раздражали всех, даже Nordal пару слов вам закинул. А что касается расистских высказываний о цвете рта или задницы, это вообще самое последнее и гадкое, что можно сказать. Короче, контролируйте себя, фильтруйте базар, относитесь друг к другу с уважением и болейте за Милан хотя бы на этом сайте.

  35. horush
    Ты азбуку ещё не знал когда я Итальянский чемпионат смотрел. а за Милан я болел когда ты вообще не знал что такой Город на земле существует. я вчера тебя опустил в любых смыслах, и по поводу понятия и мужество и в футбольном плане. а ты без стыда и совести ещё тут рот открываешь? — забейся в угол и молчи!
    а главное, ты тут русским себя мнёшь, хотя у тебя не только орфографические ошибки, но и граматические в каждом слове. ты либо школьник 8 классник либо отсталый в развитии. хотя в восьмом классе, я НЕ Русский ребёнок, которого никто специально Русскому не учил, знал этот язык куда лучше чем ты сейчас. либо врёшь нагло к русским корням не имеешь ничего общего. полностью согласен с Барези — тебя видимо очень плохо воспитывали во всех смыслах.
    трус, чего не позвонил, я ж тебе свой номер телефона скинул? — трепло трусливое!

  36. а.с — М . Парень , тебе 40 лет. Тебе всю инфу скинуть. Я узнал кто ты и общаться с деб.. по тел. не вижу смысла. А про утёр нос , почитай свои коменты , сапливчик . Ты наверно не защитник в прошлом , а очко проходное. Я задал тебе вопрос , по поводу защиты , кто что должен делать, чтоб не было гола в той ситуации . Ответь профессионально , а не анально.

  37. barezi. Я за клуб с 1994 года , болею профессионально, в финале с Аяксом , я помню очень хорошо и перекладину Симоне. И газеты за каждый вторник подшиты , целая библиотека по годам расписана , пока не появился нет.

  38. barezi.Я могу объяснить почему именно Милан. А а.с — М пусть объяснит , что за футбол он приписывает Милану , если знает историю клуба , что с реджистой и плеймейкером Милан играл с 1990 — 2010 где-то пока не ушёл Пирло. Если , какой-то чел. будет говорить , что это была игра го.. , то лучше не болей за Милан ( а.с — М — это в его сторону ). Приписывать испано или англ. футбол милану не нужно. Я за итал футбол в целом, за консервативный футбол. Ну я не вижу логики , если челу нравится др. футбол с др. чемпионатов, что он здесь делает в Милане ??????

  39. Он сам сказал -«Ты азбуку ещё не знал когда я Итальянский чемпионат смотрел. а за Милан я болел когда ты вообще не знал что такой Город на земле существует. я вчера тебя опустил в любых смыслах, и по поводу понятия и мужество и в футбольном плане. а ты без стыда и совести ещё тут рот открываешь? — забейся в угол и молчи!
    Пускай отвечает , за базар , если по честному , или как ты там сказал , фильтрует базар. А по моему пускай апеллирует мой вопрос . Если подметайло знает такое слово. С футбольной точки , это футбол сайт.

  40. horush,a.c-M.Ребят,вы оба палку перегнули.Прекращайте.Оба друг друга начали грязными словами поливать.И не важно, кто из вас начал,и кто какой национальности,на личное переходить нельзя.Погорячиться можно,но это перебор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: