Домой Трансферы Милана Португалец из «Вест Хэма» находится на радаре «Милана» и «Аякса»

Португалец из «Вест Хэма» находится на радаре «Милана» и «Аякса»

0

Английское спортивное издание The Mirror сообщает, что «Милану» предстоит выдержать серьезную конкуренцию с «Аяксом» за право подписания португальского футболиста «Вест Хэма» Домингеша Квины.

Напомним, что в начале нынешнего месяца португальские источники передавали информацию о том, что скаутская служба «Милана» просматривает Домингеша, который, что любопытно, еще не познал радости от дебюта за главный состав «хаммерс» в первенстве Англии.

Домингеш, появившийся на свет на территории Гвинеи-Бисау, поставил подпись под контрактом с «Вест Хэмом» летом 2016 года, и сейчас приковал к себе внимание со стороны не только «Милана», но и амстердамского «Аякса», который известен умением работать с молодыми и перспективными игроками.

Издание добавляет, что контрактные обязательства Домингеша с лондонским коллективом подходят к юридическому завершению летом 2019 года, поэтому у руководства «Вест Хэма» будет дилемма — продать подающего надежды игрока сейчас или пролонгировать с ним соглашение на несколько лет вперед.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: