Домой Статьи Почувствуйте вкус сладкой жизни в игре Sweet life

Почувствуйте вкус сладкой жизни в игре Sweet life

0

Каждый сладкоежка поймет каково мишке из Sweet Life, который не может добраться до медка. Ему просто необходима ваша помощь. Войдите в игровой автомат Sweet life прямо сейчас, который разработан компанией Novomatic и начинайте играть. Только так можно попробовать заработать медовую сладость, которую мишка выменяет на реальные деньги.

Но прежде, чем делать ставки рублями, лучше потренироваться в демо. Бесплатные версии одноруких бандитов не оставят никакого равнодушным. Никакого риска и возможность пройти обучение – соблазнительные условия. Русский Вулкан вам также предлагает:
• стартовый набор в виде фантиков на баланс для игры,
• гарантия лицензионного софта – абсолютно честная игра,
• возможность в любой момент играть на реальные деньги,
• предоставление бонуса на первый депозит после регистрации.

«Сладкая жизнь» — это игровой аппарат, который призван поднять настроение. Слот оформлен очень красиво, профессионально. На аппарате немало интересных бонусов и специальные турниры. Обязательно попробуйте сыграть в демо-режиме. Никакого риска и максимум удовольствия.

Что делает Sweet Life интересной игрой?

В первую очередь привлекательное оформление. Выполнен игровой автомат Sweet Life в классическом формате. Игрокам предлагается 9 игровых линий, красивый анимационный сюжет, стандартная панель управления. Слот подключен к джекпоту. Если играть на деньги и повезет крупно, то можно сорвать банк на 9 млн. кредитов.

Достоинства слота очевидны:
• присутствует дикий символ в виде «выкуривателя». Он способен превратить любой другой символ в недостающий, что позволит заработать больше денег;
• у игроков есть возможность собрать 8 комбинаций, из которых максимальная оплачивается по коэффициенту 5000 кредитов – весьма неплохое вознаграждение за один спин;
• есть интересная риск-игра, позволяющая гемблерам помочь медведю выбрать подходящий улей. В одном спрятаны сокровища, удваивающие вашу ставку, в другом только пчелы;
• есть 2 бонусных раунд, которые можно запустить с помощью скаттера в виде пасеки. Сперва вам нужно выбрать все безопасные ульи. Если справитесь, останется только один выбор.

Sweet Life во многом необычный автомат. Несмотря на веселую атмосферу и простой дизайн, гаминатор в тоже время сохраняет серьезные шансы на победу каждому. Вы можете заработать баснословные средства, потратив минимум времени. Конечно, играть в этот автомат на реальные деньги – намного выгоднее. Попробуйте это сделать после регистрации.