Домой Трансферы Милана По Доннарумме до сих пор нет предложений

По Доннарумме до сих пор нет предложений

0
MILAN, ITALY - DECEMBER 13: Gianluigi Donnarumma of AC Milan looks on during the Tim Cup match between AC Milan and Hellas Verona FC at Stadio Giuseppe Meazza on December 13, 2017 in Milan, Italy. (Photo by Emilio Andreoli/Getty Images)

Итальянское спортивное издание Calciomercato, ссылаясь на материал коллег из Corrierro dello Sport, передает, что руководство «Милана» до сих пор не получило ни единого предложения по трансферу голкипера Джанлуиджи Доннаруммы.

Как известно, на протяжении длительного периода времени итальянские и зарубежные средства массовой информации в один голос заявляли о том, что персона 19-летнего вратаря привлекла ряд топовых европейских коллективов, включая «Челси», «Реал», «Пари Сен-Жермен», «Арсенал» и «Ливерпуль».

Тем не менее, сейчас становится понятно, что по состоянию на 4 июля руководство «россонери» не вступало в переговорный процесс по трансферу своего воспитанника ввиду того, что ни один клуб не сформировал предложение по его переходу — есть вероятность, что «Милан» вступит в новый сезон с Рейной и Доннаруммой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: