Домой Примавера Первая команда обыграла Примаверу со счетом 4-0

Первая команда обыграла Примаверу со счетом 4-0

3

Сегодня главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо провел спарринг своих подопечных с молодежной командой «россонери». Дублем в этом матче отметился Андреа Конти, что указывает на то, что защитник очень быстро набирает форму.

Также еще по голу записали на себя Кастильехо и Хосе Маури.

Стоит отметить, что Гаттузо испытал в этом матче схему 3-5-2, где пару нападающих составили Кастильехо — Игуаин, а Андреа Конти был переведен на позицию крайнего полузащитника.

Обзор матча:

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Маури все себя показывает но шанса не получает.неужели не понятно что маури,халилович должны получить больше шансов?сусо тоже всегда банку просиживал,а теперь звезда незаменимая.если этим парням дать не 5-10 минут за основу а в раз 10больше тогда они и смогут себя проявить и тогда можно делать выводы!бакаеко сейчас тоже не феерит ,но подучая каждый раз шанс вливается в игру.ау тренеришка!

    • Если посудить тут даже коменты не надо читать.либо итальянцв ебнутые тугие лапти,либо когда они проходят отестацию на тренера их учат только тому что есть 3-4 схемы и в футбол играет 11-14 человек,остальная шушара для банки тупо зп полчули.это все видно невооруженым взглядом.короче это пиздец братцы…докторишки дерьмо,странно что наши игроки еще от простуды не начали умирать.скаутская служба дерьмо,ищут игроков руководствуясь фифой 15.руководство клуба куски дерьма,при сливах молчат,при неубедительных победах сразу поют про лч и веру в тренера.сам тренер просто бестолковый физрук с натяжкой подучив лицуху тренеришки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: