Домой Трансферы Милана Переход Ибрагимович в «Милан» под угрозой срыва?

Переход Ибрагимович в «Милан» под угрозой срыва?

6

Форвард «Гэлакси» Златан Ибрагимович, видимо, не вернется в итальянский «Милан», информирует Sportitalia.

Во время переговоров стороны столкнулись с серьезными проблемами и вероятность трансфера шведского нападающего очень мала, сообщает источник.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Насколько надежный источник Sportitalia?

    Создается впечатление что журналист, пребывая в долгом застое решил двинуть в массы супер новость и стряпал подобную ахинею без каких-либо обоснований — как будто мысль взбрела в голову и он сразу ее написал, не подтверждая никакими наукометриями или хотя бы намеками на суть «проблем».

  2. «согласно информации надежного источника, под знамена семикратного обладателя кубка Лиги Чемпионов в ближайшее трансферное окно переберутся Криштиану Роналдо, Лионель Месси и Эден Азар. Все детали их контрактов уже согласованы. Так же сообщается, что эти трое футболистов, перейдут в Милан бесплатно, уплатив отступные своим нынешним клубам. Играть звездное трио согласно просто за еду и ночлег. По рекомендации, пока что игрока Ювентуса, Роналдо, в Италию переберется и обладатель «ЗМ-2018» Лука Модрич, который готов сам заплатить красно-черным за возможность выступать на Сан-Сиро. Сумма не оговаривается, но еще более надежнейший источник, сообщает, что сумма будет более одного миллиарда евро. «

  3. Все просто, зачем нам пепелтный нап, он даже рядом не стоял с пипо, нам нужен аля Какаа, нам центр нужен аля пирло, но ибра нетот, может тренер да но не панацея…сеск не пирло, но пас есть, пакета? маури? кто из них, мы пока не тягаемся с бьянконери, но только наша молодежь принесла нам славу….
    это мое личное мнение, игроков надо растить топов для нас, и держатть их, и обойдем реал по количеству кубков ЛЧ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: