Домой Игроки Милана Пато: «Кутроне хорош, но второй сезон для него будет трудным»

Пато: «Кутроне хорош, но второй сезон для него будет трудным»

8


В интервью для La Gazzetta Della Sport , бывший нападающий «Милана» Алешандре Пато говорил о Патрике Кутроне. Бразилец считает, что следующий сезон будет не простым для молодого таланта.

«Кутроне? Он очень хорош. Но второй  сезон будет для него трудным. Я помню, однажды Кака сказал мне: «В первом твоем сезоне соперники не знают кто ты. Но в последующих сезонах они знают с кем имеют дело». Сегодня  в интернете  можно найти все, чтобы хорошенько изучить соперника»

8 КОММЕНТАРИИ

  1. а че к нему пристраиваться, он все равно нихрена на поле не делает, голы с отскоков или просто подставь часть тела. слова кака это к игроку с изюминкои, к игроку который делает вещи на поле. боже каким бы чудом для милана был бы пато времен 2008-2010.

  2. Jameel прочитай последнее предложение Пато,защитники в Италии СИЛЬНО ИЗУЧИЛИ этих игроков которых я перечислил,а???Возьми например Милинковича Савича,чудак расскрылся до неузноваемости по сравнению с прошлым сезоном и не кто ни кого не изучал и таких примеров просто уйма,это факт!!!

  3. Jameel а что ты скажешь напримере Квальяреллы?Есть топовые напы,а есть вторичка к которыми относиться Калинич,а Кутроне это большие надежды на будущее,все зависит от самого игрока и отношение его к профиссиональному делу и плевать кто будет против него играть Бардзальи или Кьеллини!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: