Домой Трансферы Милана «Пари Сен-Жермен» предлагает от 35 до 40 миллионов за Доннарумму

«Пари Сен-Жермен» предлагает от 35 до 40 миллионов за Доннарумму

10

Итальянское спортивное издание Calciomercato, ссылаясь на материал коллег из Corriere Dello Sera, сообщает информацию, согласно которой французский «Пари Сен-Жермен» предлагает за ДжиДжи Доннарумму от 35 до 40 миллионов евро.

Как известно, на протяжении длительного периода времени различные средства массовой информации сообщали, что интерес к воспитаннику «Милана» проявляют самые различные клубы, включая «Реал», «Челси», «Арсенал» и «Ливерпуль».

Сообщается, что французский клуб готов потратиться на итальянского стража ворот, однако не собирается переплачивать более 40 миллионов евро — «Милан» на такие условия категорически не согласен и будет ждать повышения трансферной суммы.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Зачем продавать молодого вратаря, который, мало того, неплох, но и обязательно будет повышать свой уровень, когда наберётся опыта. Да, Рейна хорош, но это кратковременный вариант.
    Продать Доннарумму — значит обеспечить себя через пару лет проблемами на вратарской позиции.

  2. Какой нахрен продавать. Ау. ASHER -все правильно ! Рейна старикан. Хоть и неплохой. Доннарумма топ-вратарь. Вы потом мало того, что потом будете хорошего вратаря искать неизвестно сколько, так и попробуйте еще его купить. Хорошие вратари — штучный товар.

  3. я не понимаю тех кто хочет продаже Донна.
    1. он один из самых хороших молодых киперов
    2. ево цена должна быть не менише 90 (Chelsea взеал коковото Кепа за 80)
    3. Милан сегодня не Реал чтобы киперы как Куртуа пришли к нам и еше за какиета 35.
    4. Донна может стати наш симбол как Малдини, за его спинои много молодых тифози, он почти
    numero uno зборнои италии
    В обшем я против его продаже

  4. скатертью дорога. если правда это чудо будет. а молодои топ. этот сука косячник лажает из года в год все хлещще и хлещще, там мало того он гнида сбила себе контракт на кучу бабла, будучи клоуном в воротах. не просто вбила, а взяв за горло клуб. гнать эту гниду ссаным веником, топ херов.

  5. Габриел….есть у нас перспективный кипер и он очень хорош …дона может и перспективный и будет пПОТОМ играть хорошо нет на ета потом время у нас пусть набирает практику и допускает ошибок там…за 50 надо отдават и реина номер 1 и возвращать габриела

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: