Домой Трансферы Милана Озьякуп как альтернативна Янкто

Озьякуп как альтернативна Янкто

17

Капитан «Бешикташа» Огузхан Озьякуп  может перейти в «Милан». Полузащитник «Удинезе» Якуб Янкто ,скорее всего, не покинет стан «черно-белых» в январе, поэтому боссы «красно-черных» могут переключиться на Озьякупа.

Стамбульский клуб требует за своего игрока 10-15 млн. евро, однако данную сумму руководство «Россонери» платить не собирается. Контракт турка истекает в июле 2018 , поэтому боссы «Милана» собираются подписать игрока за небольшую сумму.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Arut Shirkhanyan
    Такой тупости давно не слышал. лично я мечтаю о Гасперини. ты видимо кроме 4-5 топовых именитых тренеров и не знаком с работой других. Гасп подойдёт Милану лучше чем любой другой которого Милан физический сможет подписать. Конте, Гвардиолы, Моуриньо, Клоппа и тому подобных гламурных тренеров в Милане не будет ещё минимум лет 4. а из тех, кто согласился бы работать в таком Милане — Гасперини это идеальный вариант. я буду молится чтоб это произошло. Гасп великий тактик.

  2. Был бы характер и умение общаться с людьми , а не избегать их. Например, как у Гаттузо и прибавить ему тактическое мышление , как у Конте. То у него всё получиться если прибавит ещё мысль, которой у него нет. А так он физрук хорош и есть авторитет. В луже не останемся, надеюсь.

  3. конечно. Гасп достаточно крут в работе с молодежью. Это большой талант. Как Зидан в Кастилье раскрыл таланты Карвахалей и Асенсио, так и Гасп замечает и развивает талант молодого игрока. Но. Значит ли это, что он крутой тактик и сможет работать в топ-клубах, где в отличие от аталант, давление огромное и все ждут результатов? Гасперини в Интере имел конфликты с абсолютным большинством игроков, его инновации не работали, так как Интер состоял не из «Лёх со двора», а вполне состоявшихся игроков. Даже если Гаспа назначат новым тренером Милана, надо полностью изменить всю команду, выслать звезд, то начнется длительная прокачка подростков. Даже если эта философия сработает, то весь процесс не займет меньше 4-5 лет. на сегодня это ни Милану, ни его имиджу, ни его голодным фанам не нужно. Так что Гасперини — это из серии фантастики.

  4. Да что вы видели в Интере? — больше ьвсех ненавижу когда человек балаболит о том о чём даже не в курсе. просмотрели одним глазком страницу википедий и вычитали что Интер уволил Гасперини за неудовлоетворительные результаты и делайте из этого заключение? — а вы ъхотя бы знаете что Гасперини даже 2 месяца в Интере не поработал? и вы «эксперты» хреновые оценивайте профессионализм специалиста неудачным 5 матчевым отрывком за всю его 20 летнюю очень даже хорошую тренерскую карьеру? — смешно до слёз. увидели они Гасперини в Интере за 6 официальных матчей.
    за последние 5 лет не один тренер на планете земля не раскрыл столько талантов сколько раскрыл Гасп в занюханном Дженоа и Аталанте, а это уже чего то стоит.

  5. Arut Shirkhanyan
    Тупость в том, что ты говоришь о том специалисте о котором не хрена вообще не знаешь даже по наслышке. сомневаешься в тактических способностях Гасперини? — а ты хоть знаешь дундук, что он время от времени в Коверчано читает лекций не только молодым начинаюшим профессиональным тренерам по тактике футбола, но и спецам из именитых клубов. он первым в Италии использовал схему с тремя защитниками и везде успешно. ну тогда Моуриньо за прошлый сезон в Ман.Ю и особенно позапрошлый в Челси нужно было лишить тренерской лицензий, хотя он всё ещшё считается одним из самых востребованных и дорогостоящих тренеров планеты земля. а Гасп в единственном клубе(где он тренировал всего 35 дней) потерпел неудачу и сразу же стал непригодным. ну тогда Анчелотти за его работу в Баварии вообще не тренер. а вами так желаемый Конте вообще то исповедует тактику которому научился именно от Гасперини.

  6. marco
    Вот именно что не наблюдаешь и в Интере ты его помнишь тоже хреново. человек пришёл в новую команду которая только пережила смену поколений и первые 5 матча у него не пошли и сразу же уволили. как ты его помнишь в Интере если он и 2 месяцев там не проработал?

  7. Prince15
    тогда встречный вопрос: а когда Гасп возглавил Дженоа В «СЕРИЙ Б» и благодаря внедрению своей гениальной тактики за один сезон он провёл её в «серию А» (впервые за последние 12 лет) а в первом же сезоне в серий А он закончил сезон с вечно серия Б-вской и Ц-вской командой на 5-ом месте(на ровне с Фиорентиной) и для выхода в лигу чемпионов ему не хватило всего лишь разницы забитых и пропушенных мячей — значит ли это, что он гениальный тренер? а то что он пришёл в занюханную Аталанту, которая никогда в своей историй не поднималась выше 8-го места(и то это было всего один раз 13 лет назад) и тем более никогда не участвовала в еврокубках и с такой командой в первом же сезоне закончил чемпионат на 4-ом месте, стал лучшей командой группового этапа лиги Европы и сейчас не уступает не одному гранду Италии и разгромила Рому, Наполи, Милан… сыграла вничью с Ювентусом, Лацио… а сам Гасперини выигрывает тренерские дуэли почти у всех именитых тренеров — это конечно ничего не значит?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: