Домой Лига чемпионов #Off Top. Определились полуфиналисты ЛЧ

#Off Top. Определились полуфиналисты ЛЧ

11

Участниками 1/2 Лиги чемпионов УЕФА стали : «Рома» , «Ливерпуль» , «Бавария Мюнхен» , «Реал Мадрид».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Вчера играли 2 грязные команды. Обе команды недолюбливаю из-за симуляций, подкупов судей/игроков, пафоса, грязной игры и т.д. В итоге вчера был весьма потешный матч)))) Победило одно из двух команд.

  2. я не за юве, но пеналти за токои фолл в токои важныи момент не должно быть.
    после Ромы и юве кажетса ера реала и барсуков закончелось, очень жаль что мы в атом году не поподем в чл а то есть шанс чтото показать

  3. Если сравнивать этот пеналь с подкатом . И если он коснулся меча быстрее чем тела . То без разницы сколько он там сделает кувырков в воздухе , после моего подката , то по правилам нет пенальти . Да это жёстко , было б , но на усмотрение арбитра . 1 даст пеналь, а др. посчитает , что это был единственный шанс отобрать мяч и спасти ворота .
    Грубой игры я там не видел , опасной прямой ноги не было и размаха со всей дури. ТОГДА нужно прописать правила Положил руку на плече сопернику , так нужно давать сразу пенальти , а зачем разбираться был толчок или нет , той рукой . Я просто руку рубил всегда, если кто-то меня прикасался, с дури. Моё тело — это моя собственность и пенальти за это что , я защищаюсь не дают . Сейчас можно выпрыгнуть вверх разложить локти и ещё с помощью их оттолкнуться от защитника втоптав его в землю и забить гол и спасибо не сказать ему за помощь.
    Тут 93 мин. бенатья амбал и бедного щуплого толкнул бы на скорости которая была , так тот бы оказался в воротах с помощью 2-х кувырков . А там как стоял на том месте и так и упал там же. Ну 100 % пенальти там не вижу. Ноги при соприкосновении у напа сразу как буд-то атрофировались. Как-то картинно то же выглядит. При 0-0 пеналь да, но на 93 минуте при равенстве счёта не дать шанса и шоу зрителям и хоронить гостей , то там пеналя нет.

  4. Если в штрафной запретить любой контакт . Например ты занял позицию и выпрыгиваешь, а кто-то с боку пытается опередить и при этом касается тебя и дезориентирует и забивает гол и при этом нет нарушения. Ну тогда о каком нарушении можно говорить , летит мяч так не стой, а иди на встречу и забивай головой , а не стой и жди с моря погоду, пока кто-то захочет ещё забрать твой мячик. Называется , просто подставился и под играл . Такие пенальти в этом матче можно было найти ещё 2 штуки при подаче угловых и штрафных. Если рассматривать каждый контакт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: