Домой Игроки Милана Оценки за матч от whoscored

Оценки за матч от whoscored

4

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Дурацкая раскладка . К примеру , Романьоли отдал 41 передачу со 100% точностью , выиграл все верховые единоборства , итоговый счёт-0:0. А его оценка 6,9. Там подростки ляпуют на whoscored ,или обычные идиоты ? 👿 Бред какой-то.

  2. Бонавентура — тот трупом прикинулся вчера, получил -7,1 , Сусо очнулся во втором тайме , а в первом его не было на поле — играли одним флангом. Сусо и Джек — худшие в дерби , про чмошника-привозилу Монтоливо молчу , кто матч видел , тот поймёт.

  3. marco
    Согласен, очевидно, что оценки ставили головожопые существа!
    Вчера лучше всех смотрелись Чалхан, Кесье и Кутроне, последние двое хоть проявляли активность, остальные тихий ужас (за исключ. защитной линии), вчера просто прибил Родригес, не ожидал от него, кучу мячей потерял, ничего не подал, чуть голов не на привез, но видимо 7.1 заслужил, кино и немцы……)))

  4. marco, whoscored это по-моему троллинг, там оценки всегда крайне нелепые. Брозович у них игрок матча, ну ну)) У Доннарумы, который один раз опять чуть не привез как с Арсеналом, а в моменте с незащитаным голом вообще неуклюже пропустил мяч под собой 7.0. Я считаю, что Калабрия, Бонуччи и Рома затащили на ничью. На Сусо зря наезжаете, его один всегда персонально опекает и как только Сусо получает мяч подтягивается второй-третий. Первый тайм просто через левый фланг играли, вот Сусо и невидно было. Если бы тупое бревно забил в конце из выгоднейшей позиции, когда Сусо вытащил ему прям в лоб уходящий за линию мяч, была бы результативная передача.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: