5 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот именно кутроне не какой!!! Всегда это говорил, он не может создавать себе моменты, нет хорошего удара не буду говорить о крученых и обводящих ударов. Игрок момента, для такого игрока на поле должны быть 10 мастеров чтобы делали всю игру а его дело быть в нужное время в нужном месте!!! Вот поверьте и спомните когда он будет по полю бегать без толку.

  2. Они что, жопой игру смотрели?

    Чмолхуйвуглу запарил 4 момента и потерял мяч в 10 случаев из 10ти. У него не было ни одного положительного момента на поле! Какого хуя ему 6? Я бы поставил ему кол!

    Борини — такое же бревно как турок, но отметился одним неплохим ударом в створ — двойка.

    Родригез был хуже турка и борини? Совсем с ума посходили?! Хуже этих двух не было НИКОГО. Хотя РР тоже не далеко ушел. В одном стойле…

    И за что Кутроне 5? За то что парню пытался доставить мяч один Сусо?! И в голевом моменте Кутроне отвлек классно вратаря и поспособствовал голу. Пиздец «оценщики».

    Главный человек матча- Гатуззо тоже заслужил 6? Нет замен, не построил игру в атаке, упорно как баран не менял днотурка и деревяшку борини! Но стоит отдать должное за построеную игру в обороне. 5.5 он заслужил, но никак не 6.

    Все остальные по делу.
    Стоит отметить огненную игру бакайоко и кессье. Оба отыграли отлично.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: